Наверх
09:06, 28.08.2020

Струковский парк в Самаре закроют для посещения

Струковский парк в Самаре  закроют для посещения
16+
Фото: samadm.ru
Временно введут ограничение для посетителей парка на время санобработки

Представители МП «Парки Самары» сообщили, что с 7 утра 28 августа и вплоть до 10 утра 29 августа, закроют для посещения старейший парк Самары – Струковский сад.


Это связано с тем, что на территории парка будет проходить санитарная обработка территории. А также будут проводиться подготовительные и монтажные работы к масштабному мероприятию «Самарское знамя».

Напомним, что жители Самары смогут посетить, в рамках проведения международного патриотического проекта «Самарское знамя», 18 тематических площадок быта и культуры России и Болгарии XIX века.
 

Наталья А
Тэги: Парки
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин28 августа 2020, 09:21
да и нафиг он не нужен - все езжайте в кошелевский парк красота не пожалеете
Согласны с автором?
Горожанин28 августа 2020, 09:22
только уборных там нету но скоро обещали поставить
Согласны с автором?
Горожанин28 августа 2020, 09:28
ПГ днище!!!!!!!!!!!!!!!!
Согласны с автором?
Горожанин28 августа 2020, 09:32
Туда тоже эти добрались, теперь надо все хлоркой отмывать.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК28 августа 2020, 09:34
В целом хороший парк я им доволен единственно что в минусе нет уютной кофейни в нём с камином у которого я мог бы попить кофе с круасаном на который бы намазывал клубничный джем пока дожидаюсь когда прийдёт Галина Адольфовна=-D
Согласны с автором?
Горожанин28 августа 2020, 09:36
Кошельки ночгую вылазку устроили, весь парк засрали!!!>-(
Согласны с автором?
Протест28 августа 2020, 09:38
Закроют струкачи? А что там митинг намечается?
Согласны с автором?
Горожанин28 августа 2020, 09:42
Да. Засраточная акция оттудовцев.
Согласны с автором?
Горожанин28 августа 2020, 09:44
Кошельки!!!! Срите в своём парке!!!>-(
Согласны с автором?
Затупанец28 августа 2020, 09:47
В ответ на комментарий пользователя
Да. Засраточная акция оттудовцев.
А Затупинцев пускают в сракачи?
Согласны с автором?
Горожанин28 августа 2020, 09:49
Кошельки неграмотные просто, не судите их строго, прочитали кое как СРУковский сад, ну и зашли ненадолго.
Согласны с автором?
Горожанин28 августа 2020, 09:55
Ну вот хоть Ирка Колесниковская остатки мороженого распродаст. А не распродаст, так сама до зимы потихоньку слопает.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин28 августа 2020, 09:56
Пойду посру.
Согласны с автором?
Горожанин28 августа 2020, 11:16
В срукачах уже всё засрато.
Согласны с автором?
Горожанин28 августа 2020, 11:16
Главное потом расскажешь, как всё прошло. Какой цвет, какая консистенция
Согласны с автором?
Кк28 августа 2020, 11:25
В 67м надо срать!
Согласны с автором?
Олег Власов28 августа 2020, 12:47
Какие же у нас в парках глупые мероприятия
Согласны с автором?
Горожанин28 августа 2020, 12:51
А уборных Ирка быстро поставит. По 40 рублей вход. Пожрал мороженое зайди посри. Сто рублей *** мо и сорок в толчке посидеть. Берите мелоч с собой, а то у неё только крупняк на сдачу
Согласны с автором?
Старый ворчун28 августа 2020, 13:42
А я думал, что закрывают ОТ посещения, а ДЛЯ посещения - открывают 8-|
Согласны с автором?