Наверх
09:50, 04.09.2020

Куйбышевская железная дорога убила трёх подростков

Куйбышевская железная дорога убила трёх подростков
16+
Фото: tribunapracy.by
Все они пренебрегли правилами безопасности

Представители Куйбышевской железной дороги рассказали о статистике по гибели людей на железнодорожных путях. За всё время 2020 года на железной дороги погибли уже трое подростков. Им было 14, 16 и 17 лет.

Основными причинами гибели молодых людей на железной дороге называют наезд поезда и поражение электрическим током при подъёме на крыши вагонов.

Также железнодорожники говорят, что многие дети часто пренебрегают правилами безопасного поведения на железной дороге: они игнорируют пешеходные мосты и выходят на пути, выезжают на рельсы на велосипедах, а также надевают наушники и капюшоны.

Елена Тергалинская
Тэги: ЖД вокзал Самара, Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

edv28404 сентября 2020, 10:01
Автор, зачем такое громкое название? Железная дорога не убивает! Убивает не исполнение требований техники безопасности и безалаберность людей!
Писака!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин04 сентября 2020, 10:06
Три дибила это сила
Согласны с автором?
Депутат Дядя Дымок04 сентября 2020, 10:15
Из этой статистики только один вывод - нужно сочинить законопроект, запрещающий подростков 14, 16 и 17 лет, а ещё лучше поезда запретить и внести его на рассмотрение, а то к зп в 456000 надбавок не начислют.=-D
Согласны с автором?
Семён Ракшин04 сентября 2020, 10:17
В ответ на комментарий пользователя
Автор, зачем такое громкое название? Железная дорога не убивает! Убивает не исполнение требований техники безопасности и безалаберность людей!
Писака!
Нет, убивает. И не смейте спорить! Никто не виноват в том, что дорога берет и просто так убивает подростков.
Согласны с автором?
Депутат Дядя Дымок04 сентября 2020, 10:17
И кстати да, зачем мне это... Писъменных обращений от граждан же не было..
Согласны с автором?
ШНУБЛИК04 сентября 2020, 10:23
Хорошим были пацаны не сидели за компьютерами как ботаны....земля пухом
Согласны с автором?
Горожанин04 сентября 2020, 10:44
119997
Согласны с автором?
Драматург04 сентября 2020, 13:09
Ленка, не пиши статьи, а лучше покажи нам груди свои.
Согласны с автором?
Горожанин04 сентября 2020, 13:16
В ответ на комментарий пользователя Семён Ракшин
Нет, убивает. И не смейте спорить! Никто не виноват в том, что дорога берет и просто так убивает подростков.
Всё правильно.А ещё,когда электрический ток просто так, вдруг воздействует на какого-то человека или уксусная эссенция сама по себе вдруг попадает кому-то в глотку-то и в этих случаях никто не виноват.Оно ведь само как-то происходит:-D
Согласны с автором?
Горожанин04 сентября 2020, 13:20
В ответ на комментарий пользователя
Автор, зачем такое громкое название? Железная дорога не убивает! Убивает не исполнение требований техники безопасности и безалаберность людей!
Писака!
что бы привлечь внимание тупыми заголовками , большое переходов , больше комментов , больше охвата и хайпа .
Согласны с автором?
Горожанин04 сентября 2020, 14:15
В ответ на комментарий пользователя Семён Ракшин
Нет, убивает. И не смейте спорить! Никто не виноват в том, что дорога берет и просто так убивает подростков.
Сёмочка, а тебя что убило? Тыж мэртвый совсим!!!
Согласны с автором?
Семён Ракшин04 сентября 2020, 14:22
В ответ на комментарий пользователя
Сёмочка, а тебя что убило? Тыж мэртвый совсим!!!
Ишь ты какой, словоплёт
Согласны с автором?
Мандарина Пихаиловна04 сентября 2020, 15:34
Классный текст, отличный заголовок. Мыло, хрен и ипотека под такое пойдут отлично.
Согласны с автором?