Наверх
13:00, 30.10.2020

Ситуация выходит из-под контроля: власти Самарской области отдали серьёзный приказ

Ситуация выходит из-под контроля: власти Самарской области отдали серьёзный приказ
16+
Фото: http://dudso.samregion.ru
Исполнение приказа будет осуществляться в шести районах Самарской области

Ситуация вокруг разгоревшейся в Самарской области африканской чумы начинает постепенно выходить из-под контроля. Согласно последним данным, в Сызрани были обнаружены новые очаги АЧС. В связи с этим власти Самарской области отдали приказ на уничтожение кабанов. Это значит, что в ближайшее время в регионе значительно сократиться поголовье диких зверей. Отстрел животных будет происходить сразу в шести районах губернии, сообщает КТВ.

Такой шаг крайне необходим, чтобы избежать новых вспышек опасной чумы среди свиней. Подобное поручение давалось ранее, но там был приказ о снижении численности диких кабанов до 0,25 особей на 1000 га. Однако этих мер оказалось недостаточно, и было принято решение - провести полную ликвидацию кабанов, где есть свиноводческие комплексы.
 

Читать далее: Новые подробности страшной аварии под Самарой, где столкнулось 5 автомобилей. 

Андрей Ларин

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин29 октября 2020, 19:57
:-) сезон охоты открыт
Согласны с автором?
Горожанин29 октября 2020, 20:09
Никак нельзя допустить падения продаж Мираторга принадлежащего родственничкам Медведева!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
КК29 октября 2020, 20:41
Сами вы свиньи ! >-(
Согласны с автором?
Горожанин29 октября 2020, 20:47
Какелы напряглись:-D
Согласны с автором?
Горожанин29 октября 2020, 21:08
Артиллеристы — Сталин дал приказ!
Согласны с автором?
ПМ29 октября 2020, 23:32
Медведевский Мираторг наступил на пятки самарских фермеров?
Согласны с автором?
Горожанин30 октября 2020, 05:59
Опять у кабанов куриный грипп?
Согласны с автором?
Горожанин30 октября 2020, 06:13
Начнут мочить кабанов в 6 районах, а они возьмут да разбегутся по другим 6 районам. И че делать тогда? Мочить оленей тупоголовых которые в правительстве?
Согласны с автором?
вол30 октября 2020, 09:07
Всех свиней на фарш мироторг. Вкусняшка будет. Ну просто ням ням
Согласны с автором?
Горожанин30 октября 2020, 13:20
Долой олигархат !
Согласны с автором?
Горожанин30 октября 2020, 13:22
может и ларин под отстрел попадет. чтобы не писал одну и ту же хрень по несколько раз
Согласны с автором?
ШНУБЛИК30 октября 2020, 13:53
Бпи бип пип пип биб биб пип пип тынц тынц бэнц бэнц:-Dгы гы гы
Согласны с автором?
Золодце30 октября 2020, 14:05
Базар добивай все. Пасаны на Охоту *** оду поехали.
Согласны с автором?
Тимофей30 октября 2020, 15:43
В ответ на комментарий пользователя
Он там, *** оже, комнату снимает.
Согласны с автором?
Тимофей30 октября 2020, 15:44
В ответ на комментарий пользователя
редакция, вы там совсем ****** ? Почему слово "п o x o ж е" вас напрягает?
Согласны с автором?
Горожанин30 октября 2020, 16:07
Не понос так золотуха, давайте еще короновирусной чумой поболеем
Согласны с автором?
Горожанин30 октября 2020, 17:02
Желание кричать об африканской чуме - один из многих симптомов кавидлы
Согласны с автором?