Наверх
21:04, 05.11.2020

В многоэтажном доме в шахту рухнула кабина лифта, в которой находился ребёнок

В многоэтажном доме в шахту рухнула кабина лифта, в которой находился ребёнок
16+
Фото: https://uznayvse.ru/
Всё произошло в одном из многоэтажных жилых домов Москвы

В одном из многоэтажных домов Москвы оборвался трос лифта, в котором находился ребенок. Страшный инцидент произошёл в жилом доме на улице Народного ополчения.

Только чудом кабина лифта при падении не достигла дна, застряв между этажами. На место экстренно прибыли спасатели, которые сумели достать находившегося в лифте ребенка. Известно, что он не пострадал.

Впрочем, не всегда подобные инциденты заканчиваются счастливо: за несколько дней до этого случая в Петербурге 42-летняя женщина осталась без пальцев, спускаясь на лифте, чтобы выгулять собаку. Животное повисло на ошейнике, и хозяйке, бросившейся спасать питомца, отрубило 4 пальца. На лифт жаловались уже давно, однако в управляющей компании всё время заверяли, что с ним всё в порядке. Следственный комитет пришёл к выводу, что трагедия произошла из-за нарушения правил использования лифта.

Семён Ракшин
Тэги: Самарцы, Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин05 ноября 2020, 21:22
Ребёнок был сыном никаса Сафронова?;-)
Согласны с автором?
фараон05 ноября 2020, 21:25
"Только чудом кабина лифта при падении не достигла дна, застряв между этажами"

Каким ещё чудом? Это защита сработала. Наркоманы!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Вован питерский05 ноября 2020, 21:25
Так, а кому бы ещё орден дать?
Согласны с автором?
Горожанин05 ноября 2020, 21:26
В ответ на комментарий пользователя
"Только чудом кабина лифта при падении не достигла дна, застряв между этажами"

Каким ещё чудом? Это защита сработала. Наркоманы!
:-D
Согласны с автором?
Горожанин05 ноября 2020, 21:26
давно это Самару переименовали в Москву?
Согласны с автором?
вол05 ноября 2020, 21:27
Нарушал технику безопасности поссал на кнопочки:-D
Согласны с автором?
Горожанин05 ноября 2020, 21:31
А вот у нас в Кошелеве такого ужаса случиться в принципе не может!
Согласны с автором?
Горожанин05 ноября 2020, 21:32
Семён Олегович Ракшин (9 ноября 1996 года, Тольятти, Самарская область) — российский ведущий интернет-телевидения, журналист. Руководитель ИТРК «Интер-Формат» с ноября 2013 года по 2015 год. Руководитель интернет-канала «КТВ» с 6 марта по 31 октября 2013 года и с 18 декабря 2019 года.
Согласны с автором?
Горожанин05 ноября 2020, 21:33
Родился 9 ноября 1996 года в городе Тольятти Самарской области в семье бизнесмена. С детства мечтал стать телеведущим. В 2005 году семья Семёна переехала из Самары в Тольятти. Изначально учился в частной школе «Творчество», откуда ушел уже сразу после первого класса. Затем пошел в школу «Содружество
Согласны с автором?
Горожанин05 ноября 2020, 21:34
. В семье Семёна наступили сложные финансовые времена. Семёну приходилось жить в гостинице, в коммунальной квартире, где он жил вплоть до 2008 года, пока ему был не преподнесен новогодний подарок — он переехал в нормальную квартиру.
Согласны с автором?
Горожанин05 ноября 2020, 21:35
С декабря 2008 по февраль 2010 работал на телеканале ОШТ. *** нформационные программы, программу «Человек и закон», шоу «Кто хочет стать миллионером?».
С 23 мая 2011 по март 2012 работал на канале ЛТВ генеральным директором и ведущим информационных и развлекательных программ.
Согласны с автором?
Горожанин05 ноября 2020, 21:36
С 6 марта по 31 октября 2013 года занимал пост генерального директора ИТРК «Комплимент-ТВ».
23 марта 2013 года основал компанию «Интер-Формат» и стал её руководителем. Покинул должность в начале 2015 года ввиду своей сильной занятости, передав место своему коллеге, Денису Касьянову.
Согласны с автором?
вол05 ноября 2020, 21:36
Конечно не может такого быть в кошелеве. Там только веревочные лесницы
Согласны с автором?
Горожанин05 ноября 2020, 22:18
Вол, лестницы мы все ещё весной пропили.
Согласны с автором?
Горожанин05 ноября 2020, 22:19
Эх, сёмка, сёмка, свмара-то тут причём, давай лучче чтонть про засрынь, тухлятти с ктв луч копипасть.
Согласны с автором?
ШНУБЛЭК05 ноября 2020, 22:21
Добрый вечер друзья как ваши дела ничего:-D?
Согласны с автором?
Горожанин05 ноября 2020, 22:22
21:33, сам-то с логикой далеко от журнонедолизов прогородских дошёл?

Родился 9 ноября 1996 года в городе Тольятти Самарской области
В 2005 году семья Семёна переехала из Самары в Тольятти.
Согласны с автором?
Горожанин05 ноября 2020, 22:23
Вот бы посрать в летящем лифте!!!
Согласны с автором?
ШНУБЛЭК05 ноября 2020, 22:55
Друзья не ругайтесь вы все заслуживаете добра и мира:-D!!!!
Согласны с автором?
КК05 ноября 2020, 22:56
Какой дурак придумал в лифтах железные кнопки ставить ?
Не сломать, не поджечь. >-(
Согласны с автором?
12000005 ноября 2020, 22:59
Кк, ну ты и групонькай, а жувачка из под сиденья 67го тебе на что?
Согласны с автором?
Горожанин05 ноября 2020, 23:29
Надо сказать спасибо собакину
Согласны с автором?
Горожанин06 ноября 2020, 00:07
Перечитай свой опус и ужаснись сёмка.
Тебя реально впопыхах делали, а при раздаче мозгов ты за чупсиком в очереди стоял
Согласны с автором?
Горожанин06 ноября 2020, 00:26
По собачьи
Согласны с автором?
Enigmat06 ноября 2020, 04:42
В ответ на комментарий пользователя
Какой дурак придумал в лифтах железные кнопки ставить ?
Не сломать, не поджечь. >-(
Выковыривайте и сдавай в пункт приема металла.
Согласны с автором?
Горожанин06 ноября 2020, 14:27
Штрилиц выпал из окна и чудом зацепился за карниз...
Согласны с автором?