Наверх
08:34, 16.11.2020

В больнице Середавина в Самаре внедрят технологию «бережливой» поликлиники

В больнице Середавина в Самаре внедрят технологию «бережливой» поликлиники
16+
Губернатор Самарской области дал поручение выяснить, где происходит задержка на этапах ожидания очереди в больнице

Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров дал поручение региональному центру компетенций выяснить, почему пациенты долго ждут своей очереди на прием к специалистам в больнице имени Середавина. Напомним, что в последнее время от жителей региона часто поступают жалобы о том, что люди ждут своей очереди к врачу по несколько часов.

- Необходимо внедрить элементы «бережливого производства» в приемном покое Середавина. В первую очередь специалисты центра компетенций изучат маршрутизацию пациентов, а также выяснят, сколько времени тратят медработники на прием и оформление одного человека. Это поможет выяснить, что образуется «узкое горлышко» и позволит убрать проблему долгого ожидания, - заявил Дмитрий Азаров.
 

Наталья А
Тэги: Здоровье, Азаров, Коронавирус
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Драматург16 ноября 2020, 08:46
Дмитрий Игоревич, ну как вам не стыдно?
Согласны с автором?
Горожанин16 ноября 2020, 08:48
"Угадайте, где только что был мой палец?" :-D
Согласны с автором?
вол16 ноября 2020, 09:10
В узком горлошке:-D
Согласны с автором?
Горожанин16 ноября 2020, 09:10
Региональный Центр Компетенций, что за контора? Кто крышует?
Согласны с автором?
Горожанин16 ноября 2020, 09:11
Вот бы вдуть в узкое горлышко
Согласны с автором?
вол16 ноября 2020, 09:12
Шучу я . в *** он у тебя был как обычно запор пробивал чтоб потом везде серить
Согласны с автором?
Мегатрон16 ноября 2020, 09:36
Узкое горлышко нам не в кайф
Согласны с автором?
Горожанин16 ноября 2020, 09:38
Крепкого здоровья Вам,
уважаемый Дмитрий Игоревич ! Берегите себя.
Согласны с автором?
Гость16 ноября 2020, 09:39
ОТСТАНЬТЕ пожалуйста от врачей и медсестер и НЕ МЕШАЙТЕ им заниматься ЛЕЧЕБНОЙ РАБОТОЙ! Есть отрасли где НЕПРЕМЕНИМЫ ваши стандарты, "бережливые" Вы наши! Зашел в одну такую "бережливую" поликлинику в разгар пандемии, в регистратуре убрали стеклянные перегородки, отделяющие мед персонал от пациентов
Согласны с автором?
Гость16 ноября 2020, 09:42
На автозаправках *** раторов от посетителей отделяют стеклянной перегородкой, а в поликлиниках их убрали! Где Ваш здравый смысл? В Вашем стандарте прописано, что он не решает кадровый дефицит, недостаточное финансирование и отсутствие медикаментов! Почитайте стандарт, перед тем, как его внедрять! ДБ!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин16 ноября 2020, 09:43
В ответ на комментарий пользователя
ОТСТАНЬТЕ пожалуйста от врачей и медсестер и НЕ МЕШАЙТЕ им заниматься ЛЕЧЕБНОЙ РАБОТОЙ! Есть отрасли где НЕПРЕМЕНИМЫ ваши стандарты, "бережливые" Вы наши! Зашел в одну такую "бережливую" поликлинику в разгар пандемии, в регистратуре убрали стеклянные перегородки, отделяющие мед персонал от пациентов
не стыдно врать?
Согласны с автором?
вол16 ноября 2020, 09:43
Одень сам забрало!!
Согласны с автором?
Горожанин16 ноября 2020, 10:37
В ответ на комментарий пользователя
Крепкого здоровья Вам,
уважаемый Дмитрий Игоревич ! Берегите себя.
:-D :-D :-D
Согласны с автором?
Горожанин16 ноября 2020, 10:38
И програмист некудыш ный,экономист ******** . Совет небось ларио нов дал,тот,что колхо зы разорил,чуму внедр ил узкоумолешённый
Согласны с автором?
Горожанин16 ноября 2020, 10:38
Что делать, если вялый баклажан не хочет заходить в узкое горлышко? 8'-(
Согласны с автором?
Горожанин16 ноября 2020, 10:39
Замы у азарова узкона правленные по уму
Согласны с автором?
Бабка16 ноября 2020, 12:57
Досбегались уже. Медицина в ж.пе. . Хроников бросили на самовыживание, но и коронавирус не ставят заболевшим. Пишут орви или бронхит. Это чё?
Согласны с автором?
Мальвина16 ноября 2020, 13:01
А в поликлинике ? Я в 7.00 утра побежала , только очередь в регистратуру занять , и 20 уже была . Люди говорят с 6..утра стоят...а потом ещё стояла , чтобы больничный закрыть . Правда 4 была....
Согласны с автором?
Горожанин16 ноября 2020, 13:44
:-D
Согласны с автором?
Горожанин16 ноября 2020, 13:45
Пацан пальцЫ гнёт
Согласны с автором?
горожанин16 ноября 2020, 15:13
Сам то Кролик в Москву летал лечиться, лицемер...
Согласны с автором?
Горожанин16 ноября 2020, 17:51
По крольчачьи
Согласны с автором?
Горожанин17 ноября 2020, 01:14