Наверх
20:13, 23.11.2020

Стало известно, сколько единиц техники будут убирать первый самарский снегопад этой осени

Стало известно, сколько единиц техники будут убирать первый самарский снегопад этой осени
16+
Фото: СитиТрафик
Они должны начать работу не позднее 6 утра

На Центральную часть России обрушился циклон «Сара». В некоторые регионы он принес обильные снегопады а также гололедицу. Сейчас он приближается к границам Самарской области и республики Татарстан. В областной столице сегодня 23 ноября, уже весь день идет снег. По прогнозам синоптиков, он продолжится ночью, а также утром 24 ноября.

Поэтому самарские власти дали задание коммунальщикам выйти на уборку городских улиц. Они должны это сделать не позднее шести утра 24 ноября. Планируется, что на городские улицы выйдут 162 единицы тяжелой техники и 135 работников.  Кроме того коммунальщики должны расчистить и дворовые территории. Начать это они должны не позже шести утра

Юлия Виноградова

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

фараон23 ноября 2020, 20:20
"На Центральную часть России обрушился циклон «Сара»"

жиды совсем **** потеряли. уже циклоны своими именами называют.
Согласны с автором?
КК23 ноября 2020, 20:25
Кто нибудь пробовал стеклой из тяжёлой техники ?
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2020, 20:26
Любит ли Саша Грэй минтай ?
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2020, 20:29
Пойдy ka я npocpycь. C ympa mepnлю.
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2020, 20:56
Окрапи снежок :-D
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2020, 21:08
Красненьким?
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2020, 21:29
Корично желтым
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2020, 21:29
Саша Грэй любит большой хрен.
Согласны с автором?
Гаражанин23 ноября 2020, 21:45
120 000?
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2020, 21:48
А где Шнубель Бубел с Гомопупсиком?
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2020, 21:51
А на кошелёк обрушился циклоп Жора Стекломоев и всех заставил валяться в забытьи
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2020, 21:52
В ответ на комментарий пользователя
Саша Грэй любит большой хрен.
Значит, ты ей не подходишь
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2020, 22:45
А знают ли управленцы, что городские улицы это не только первые две просеки и около белого дома???
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2020, 22:54
По собачьи
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2020, 23:05
В ответ на комментарий пользователя
Кто нибудь пробовал стеклой из тяжёлой техники ?
Ты видать уже напробоволся:-D
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2020, 23:08
В ответ на комментарий пользователя
А знают ли управленцы, что городские улицы это не только первые две просеки и около белого дома???
Нет! Завтра сходи расскажи им!
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2020, 23:19
Во дворах не чистят тротуары. Зима грёбан ный азар в ноябре на чинается
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2020, 23:20
Полина пусть тебя леч ит
Согласны с автором?
КОСМОПУПС23 ноября 2020, 23:53
Друзья я ушел спать всего вам хорошего=-D
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2020, 04:43
Вот как ты ушёл спать, так все тупые комменты от якобы "горожан" прекратились. Ты один что ли за всех тут пишешь?
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2020, 04:47
Мэр москвы сказал,аза ров повторил
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2020, 06:42
Зачем полина азарова в мгимо чужое место занимала,если кончила курсы психолога,решил а за 2,5тыс лечить,учит танцам на шесте ?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК24 ноября 2020, 06:45
Доброе утро Мои дорогие Друзия желаю вам всем снега что бы он падал на землю тихо тихо и засыпал всё то что созидают якобы умные люди:-Dгы гы гы!!!!
Согласны с автором?
ШНУБЛИК24 ноября 2020, 06:45
И ещё пока есть время уезжайте из города пока не поздно.......B-|
Согласны с автором?
ШНУБЛИК24 ноября 2020, 06:46
Может быть вы ещё и успеете запрыгнуть на подножку уезжающего поезда......B-|
Согласны с автором?
ШНУБЛИК24 ноября 2020, 06:47
Не верите мне задумайтесь забыв о глупых клеше для чего город так плотно застраивается....?
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2020, 07:29
В ответ на комментарий пользователя
Не верите мне задумайтесь забыв о глупых клеше для чего город так плотно застраивается....?
бредишь, юродивый?
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2020, 07:47
С 2010 по 2013 азаров мэр всеми правдами и неправдами доче дела ет медаль 100бал егэ для мгимо,где всего 30мест бюджета,т.к на платном 530тыс в год
Согласны с автором?
Оттудова24 ноября 2020, 07:54
А когда у нас убирать будут? Кругом одно гaвнo и пустые пятюни.
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2020, 07:59
На улице клааасно..=-D
Согласны с автором?
Драматург24 ноября 2020, 08:49
Анастасия Александровна, уже почти девять утра, а вы ещё ни одной статьи не накопипастили!
Согласны с автором?
Драматург24 ноября 2020, 08:52
А ведь позавчера аж 16 статеек навояла, Стахановка наша. Это как же нужно было накосячить, чтобы после целый день, в режиме нонстопа, как станок, как станок...
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2020, 12:38
Стоя на четвереньках, как станок. Ммм.
Согласны с автором?