Наверх
21:38, 25.12.2020

В Самаре на Московском шоссе построят новый тоннель-развязку

В Самаре на Московском шоссе построят новый тоннель-развязку
16+
Фото: progorodsamara.ru
Развязку хотят построить для продления улицы Авроры

На пересечении Московского шоссе и улицы Авроры в Самаре планируют построить тоннель-развязку. Об этом заявил председатель комитета Самарской Губернской Думы по транспорту, автодорогам, информационным технологиям и связи Андрей Мурзов.

Развязку создадут для того, чтобы продлить улицу Авроры. Протяжённость развязки - 2,5 километра. Для движения будут открыты 4 полосы. Стоит отметить, что время строительных работ движение по Московскому шоссе будет перекрыто.

К слову, сроки начала строительства пока не обозначены. Проект до конца не подготовлен и не прошёл экспертизу.

Семён Ракшин
Тэги: Самарцы, Дороги
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин25 декабря 2020, 22:22
Это будет пиzdeц.....
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2020, 22:29
Если Московское шоссе перекроют то как 67-й ходить будет?
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2020, 22:41
Лудшебы метро прокопали до крутых ключей!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2020, 23:05
Серануть бы там до открытия жидко и чтоб с пердежём
Согласны с автором?
Сратнер26 декабря 2020, 00:05
Это где автовокзал?
Там же и так все неплохо
Согласны с автором?
армян26 декабря 2020, 09:08
В ответ на комментарий пользователя
Это будет пиzdeц.....
Есть более щадящий вариант ,но чуть подороже . Нужно сначала Карла Маркса построить . Потом за это важное дело приниматься.Так всем будет лучше.
Согласны с автором?
Мэр26 декабря 2020, 09:09
В ответ на комментарий пользователя
Есть более щадящий вариант ,но чуть подороже . Нужно сначала Карла Маркса построить . Потом за это важное дело приниматься.Так всем будет лучше.
Хотя откуда посмотреть .Где дороже будет?
Согласны с автором?
Мэр26 декабря 2020, 09:11
В ответ на комментарий пользователя
Это где автовокзал?
Там же и так все неплохо
Не ищем лёгких путей. )
Согласны с автором?
Горожанин26 декабря 2020, 13:26
В ответ на комментарий пользователя
Это где автовокзал?
Там же и так все неплохо
это гдеж там не плохо ? если ехать в сторону революционной , то по утрам пробка бывает от ново вокзальной . а в обратную сторону пробка от киевской по вечерам
Согласны с автором?
Горожанин26 декабря 2020, 14:04
В ответ на комментарий пользователя
это гдеж там не плохо ? если ехать в сторону революционной , то по утрам пробка бывает от ново вокзальной . а в обратную сторону пробка от киевской по вечерам
так вы езжайте по велодорожке, для кого их строили, для пешеходов что-ли? Справа дорожка, слева тоже плиткой выложенная дорога
самокат купили и вперет
Согласны с автором?
Олег28 декабря 2020, 09:30
Ни коня ни воза. Есть только громкий заголовок.
Согласны с автором?
Горожанин23 апреля 2021, 23:06
Дрюню Мурзу отпетушить анально!
Согласны с автором?