Наверх
09:07, 28.12.2020

Экс-губернатор Константин Титов стал почетным гражданином Самарской области

Экс-губернатор Константин Титов стал почетным гражданином Самарской области
16+
Фото: twitter.com
Постановление о присвоении звания почетного гражданина Самарской области бывшему губернатору подписал действующий глава региона

Константину Титову, бывшему губернатору Самарской области, присвоено звание почетного гражданина региона. Постановление подписал действующий глава Самарской области Дмитрий Азаров.

Областной закон “О наградах” гласит, что при присвоении звания почетного гражданина полагается выплата в размере 500 000 рублей.

Титов возглавлял Самарскую область с 1991 года по 2007 год, 16 лет. Как говорят эксперты, именно при Константине Титове регион достиг своего “могущества”. Самара входила в ТОП-10 регионов страны по размеру ВРП на душу населения и считалась третьей столицей России.

Ранее Титов советовал жителям Самары не посещать пожилых родственников на Новый год и относиться с осторожностью к старшему поколению, прислушиваться к мнению врачей. 

Olga Talantova

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города

Комментарии

Горожанин28 декабря 2020, 09:22
Наденьте ему на голову презерватив! :-D Гыыыы
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2020, 09:31
Крепкого здоровья Вам,
уважаемый Константин Алексеевич !
Согласны с автором?
горожанин28 декабря 2020, 09:34
500 000 рублей ??? на празднования Нового года ему будет маловато ...
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2020, 09:36
Тысячи колхозов,завод ов уничтожено при его власти. А за что губер натору зарплату платя т. Его дом в англии,бан ки,привитизация. Жест ь,всё разрушали как во время ВОВ фашисты
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2020, 09:40
Умер Леонид Ильич Брежнев,все сразу бро сились грабить страну, Госчиновники первые
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2020, 09:50
Зарплату не платили, афёры березовского с автовазом,аветисян спёр деньги,когда жкх отделил от энергии,га за. Дурдом при титове
Согласны с автором?
Андрей28 декабря 2020, 10:05
При Титове организованная преступность была интегрирована во властные структуры. Убивали людей.
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2020, 10:06
Я б вдул!!;
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2020, 10:24
Рыло протокольное,не наворовался в свое время?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК28 декабря 2020, 10:27
Хороший человек а главное интересный И еще главнее что он тоже велосипедист и я имел честь с НИМ кататся на велосипеде и пить чай с халвой:-)
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2020, 11:01
В ответ на комментарий пользователя
500 000 рублей ??? на празднования Нового года ему будет маловато ...
нормально. Ещё и прибавка к пенсии опять. Интересно, как у мерка или поменьше?
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2020, 11:34
Шнублик имел честь прыгать на одном велоштыре с Титовым,или на штыре Титова,а утром они пили чай.
Согласны с автором?
КИЛБУНШ28 декабря 2020, 12:57
Не суди по себе да не судим будешь гомосексус ;-)
Согласны с автором?
Вежливый лось28 декабря 2020, 13:37
На 09.36. Титов не запрещал, а разрешал делать то, что не запрещено законами, потому и шиковали до 2003 года, а там уж на Правителя нашего, мстительного, глядите....
Согласны с автором?
Оттудова28 декабря 2020, 17:57
Привозите его к танку, мы его почетным гражданином кошелька сделаем!
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2020, 23:28
при Константине Титове регион достиг своего “могущества”.(С)
Не благодаря ему,а вопреки.Просто еще не все созданное при СССР было разрушено!
А так то да,хороший губернатор!По сравнению с нынешними!Каждый следующий был все хуже и хуже!
Согласны с автором?
отсюда29 декабря 2020, 11:31
титулу нужны новые люди. старые имена почти все уже "там". Странно что Аветиссона туда не включили: и поет, и руководит, и в лифтах не пукает
Согласны с автором?