Появились страшные подробности изнасилования и убийства воспитательницы в Смоленской области

Два подростка, изнасиловавшие и задушившие женщину в Смоленской области, мечтали стать серийными убийцами. У них был составлен список людей, которые должны были быть убиты.

Причиной расправы с первой в списке жертвой, убийцы назвали месть. За что мстили озверевшие подростки — не ясно. Один из них — ученик девятого класса, учился в одном классе с сыном погибшей женщины. В то же время не исключено, что она когда-то сделала замечание своему будущему насильнику и душителю.

Оба подростка привлекались к уголовной ответственности за кражи, состояли на учете. Росли парни в разных условиях, но что-то заставило их объединиться. В результате они стали грабить, а затем поджигать пустующие дачи. Разгром устраивали шутки ради. Местные жители уже опасались пересекаться с этими подростками, а на похоронах погибшей от их зверств заведующей детского сада, люди в страхе оглядывались по сторонам. В этот же день, по их чудовищному плану, должна была быть убита еще одна местная жительница, но она уехала по делам в районный центр.

В данный момент подозреваемые находятся в СИЗО. Против них возбуждено уголовное дело, по статье «убийство». Максимальный срок для несовершеннолетних по этой статье — десять лет лишения свободы.