Наверх
19:55, 27.01.2021

В Самарской области продлен режим повышенной готовности из-за угрозы распространения COVID-19

В Самарской области продлен режим повышенной готовности из-за угрозы распространения COVID-19
16+
Фото: tvsamara.ru
Исключите риск заболевания - останьтесь дома.

Пресс - служба областного правительства сообщила о продлении режима повышенной готовности. Сейчас ограничительные меры продлили до 14 февраля, к этому выводу пришли в ходе проведения оперативного штаба.

Руководитель департамента по вопросам общественной безопасности области пояснила, что в Самарской области активно продолжаются проверки, направленные на выявление нарушений, связанных с соблюдением ограничительных мер, введенных ранее в регионе. 

Было обращено внимание на то, что из-за произошедших массовых мероприятий может быть осложнена эпидемиологическое состояние региона.

Сейчас отмечается, что в Самарской области в целом ежедневно понижаются цифры по числу заразившихся коронавирусом.

Сегодня уже сообщалось о том, какова статистика заболевания коронавирусом на 27 января. 

Лилия Олеговна

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин27 января 2021, 20:11
Так массовых мероприятий или несанкционированных мирных митингов с избиениями и задержаниями граждан?
Согласны с автором?
Enigmat27 января 2021, 20:46
В ответ на комментарий пользователя
Так массовых мероприятий или несанкционированных мирных митингов с избиениями и задержаниями граждан?
Чует cкотина, что не долго ему осталось. Это он на своих честных выборах может рисовать себе 146 процентов. Да, русский народ всегда был угнетенный, всегда сосал бибу у своего барина и прочее, но терпение рано или поздно заканчивается. Русский бунт бессмысленный и беспощадный!
Согласны с автором?
Enigmat27 января 2021, 20:47
Отказ от подчинения заведённому порядку, с точки зрения властей — бунт, а по мнению несогласных подчинённых — восстание (с колен).
Русский бунт — массовый выплеск недовольства и агрессии подневольных русских людей, направленный против творящего зло начальства.
Согласны с автором?
Enigmat27 января 2021, 20:48
Русский бунт бессмысленный, потому что является результатом лопнувшего терпения народа, не имеющего ясного видения достойной конечной **** ей её достижения.
Согласны с автором?
Enigmat27 января 2021, 20:48
Уничтожение зла не обязательно ведёт к торжеству добра. Дурной бунт — всегда лишь возмездие за зло, а умный бунт должен не только уничтожать зло, но и творить добро. Восстание
Согласны с автором?
Горожанин27 января 2021, 21:34
Титов согнал 20тыс ра бочих с авиационного на митинг против мура вьёва в борьбе за влас ть за то,что муравьёв построил муравейник дом правительства ог ромный с площадью славы
Согласны с автором?
Горожанин27 января 2021, 21:35
Канализации чистить надо
Согласны с автором?
Enigmat27 января 2021, 21:40
В ответ на комментарий пользователя
Канализации чистить надо
Несомненно. Но и за кишечником следить надо. А то я помню как с утра заходил в туалет на заводе, на первом этаже. Поражался на что способен этот самый человеческий организм. Вспомнил аж затошнило..:-(
Согласны с автором?
Горожанин27 января 2021, 22:23
В ответ на комментарий пользователя
Уничтожение зла не обязательно ведёт к торжеству добра. Дурной бунт — всегда лишь возмездие за зло, а умный бунт должен не только уничтожать зло, но и творить добро. Восстание
Ну так и в песне поётся "... до основания разрушим...". Чем не мотив?
Согласны с автором?
Горожанин28 января 2021, 04:56
Со времён титова все чинуши тырят всё,по за кону народ грабят,вре дят народу. Дорвутся до власти и давай вор овать у нищих.
Согласны с автором?
Горожанин28 января 2021, 04:59
В росии ещё ни одного робин гуда не было гра бившего чинуш,олигар хов,богатеев. Грабят нищих,больных,одинок их власть,чинуши,нищи е нищих
Согласны с автором?
Горожанин28 января 2021, 05:01
Канализацию фадеева 60 чистить надо
Согласны с автором?