Наверх
07:30, 28.01.2021

Губернатор Самарской области дал поручение в связи с несанкционированными митингами

Губернатор Самарской области дал поручение в связи с несанкционированными митингами
16+
Фото: tvsamara.ru
Председатель самарского Союза молодежи: "Несанкционированные акции мешают людям, нарушая их покой".

Представители областной Общественной палаты высказались по факту произошедших событий 23 января. Члены данного советы высказали свои недовольства относительно того, что некоторые "политики" воздействуют на детей, стараясь тем самым дискредитировать власть и втянуть самый слабый слов населения в политические игры.

Губернатор рассказал, что к нему обратились взволнованные родители и законные представители детей нашего региона, и попросили его, помочь им в спасении детей от негативного воздействия со стороны.

Уже неоднократно губернатор высказывался о том, что необходимо предпринять новые ограничительные меры, которые урегулируют вопросы правопорядка.

Также, остро встал вопрос о том, что из-за прошедших митингов, может резко возрасти статистика по заболевшим коронавирусом. В связи с чем, гражданам напоминают о том, что необходимо соблюдать введенные ограничения, и стараться меньше находиться в общественных местах.

Лилия Олеговна

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Enigmat28 января 2021, 06:52
:-D:-DА в чем проблема? Не давайте своим детям гаджеты и перекройте им доступ в интернет. Гаджеты от врагов наших, интернет тоже бесовская штука, что развращает. Отдайте их в церковноприходскую школу. Причем тут губер, ему не до этого, у него рожа все больше опухает- бухает как черт.
Согласны с автором?
Enigmat28 января 2021, 06:55
А то, что студентов собирают против их воли и вывозят на всякие полит. форумы, представления, то что их заставляют голосовать за определенных членов определенной нетрадиционной партии и прочее прочее... это родителей не волнует. А хотя там и родители значит такие-же.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Кондуктор 6728 января 2021, 07:01
Утро начинается не с кофе. Кто насрал в 67?
Согласны с автором?
Enigmat28 января 2021, 07:17
В ответ на комментарий пользователя
Утро начинается не с кофе. Кто насрал в 67?
Так может кто то кофею выпил и после него насрал.
Как в анекдоте:
- Вот съел вчера арбуз и потом обосрался...
- А может, это не из-за арбуза?
- Я тоже сначала на персики грешил, но потом еще раз съел арбуз - и снова обосрался...
Согласны с автором?
Горожанин28 января 2021, 07:54
СССР наша родина и точка.
Согласны с автором?
Горожанин28 января 2021, 07:57
Интересно, нечищенные тротуары Самары кого дискредитируют ?
Согласны с автором?
Горожанин28 января 2021, 08:52
В ответ на комментарий пользователя
А то, что студентов собирают против их воли и вывозят на всякие полит. форумы, представления, то что их заставляют голосовать за определенных членов определенной нетрадиционной партии и прочее прочее... это родителей не волнует. А хотя там и родители значит такие-же.
Да какие родители? Ни от каких родителей жалоб на протесты не слыхать. Вой подняли околоазаровские чинушки, назначенные Азаровым на должностишки председателей всяческих типообщественных околоазаровских организаций. Когото волнует их вой? Как по мне , так нет. Пущай воют. Лишний повод 31 выйти.
Согласны с автором?
Танкист28 января 2021, 09:18
В ответ на комментарий пользователя
Так может кто то кофею выпил и после него насрал.
Как в анекдоте:
- Вот съел вчера арбуз и потом обосрался...
- А может, это не из-за арбуза?
- Я тоже сначала на персики грешил, но потом еще раз съел арбуз - и снова обосрался...
Со стекломоя обосрались откуда у кошельков персики
Согласны с автором?
Горожанин28 января 2021, 09:25
Мой покой нарушает сраный режим, и отсутствие его покровителей висящими на столбах
Согласны с автором?
Горожанин28 января 2021, 09:44
Лапушкина иди чисти тротуары фадеева,отр абатывай свою зарпла ту 240тыс в месяц
Согласны с автором?
Горожанин28 января 2021, 09:45
Канализации фадеева надо чистить
Согласны с автором?
игорь28 января 2021, 13:30
Н.Леха - мы с тобой, держись чувак.
Согласны с автором?
Горожанин28 января 2021, 14:31
Отпетушить всех СДМщиков и их близких родственников!
Согласны с автором?
Бешеный28 января 2021, 16:22
Азаров-умри уже сам.Иначе тебя разорвет народ.
Согласны с автором?
гость28 января 2021, 16:23
На какую только низость не идут эти тети пригревшиеся у власти. Вы хотите заткнуть подрастающему поколению рот,уши ,закрыть глаза,лишить их воли?
Согласны с автором?
гость28 января 2021, 16:31
Софьина говорит что необходимо сесть за стол переговоров. Но вспомните как реперы пришли в Кремль обсудить проблемы молодежи и в итоге вышли оттуда глубоко разочарованными. Их там никто не слушал. Чинушам нужно было просто отчитаться **** еденном мероприятии.
Согласны с автором?