Наверх
19:32, 28.01.2021

Волонтёр Победы: самарские школьники не понимали, куда и для чего шли 23 января

Волонтёр Победы: самарские школьники не понимали, куда и для чего шли 23 января
16+
Фото: Twitter
Следите за своими детьми и уделяйте им больше времени.

Как ранее уже неоднократно упоминалось, 23 января текущего года используя различные социальные сети на школьников воздействовали политические деятели с призывами к участию в политических шествиях.

Эксперты полагают, что в настоящее время существует множество способов воспитывать и развивать в детях патриотическое воспитание, чтобы они в последующем не попадались на приманки провокаторов.

В Самарском отделении Всероссийского общественного движения "Волонтеры Победы" высказались относительно прошедшего митинга 23 января. В штабе считают, что в связи с тем, что школьники очень долгое время сидели дома, и были фактически без присмотра, то много времени уделяли социальным сетям. И в связи с этим, у подростков выработалось мнение о том, что социальным сетям можно смело доверять, особенно, кода тебя зовут куда-то "прогуляться", хотя дети фактически не понимали значения данного шествия.

Председатель общественного движения сказал, что родители должны больше времени уделять своим детям и чаще общаться с ними на волнующие темы.

Лилия Олеговна

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин28 января 2021, 19:44
:-D
Согласны с автором?
Деточкин28 января 2021, 19:45
Дети все понимают. У них просто не хотят становиться рабами и бьются за свою будущее.
Согласны с автором?
Горожанин28 января 2021, 20:01
Очередной Азаровской "председатель" , верноподданически лизнул руководству.
Согласны с автором?
Горожанин28 января 2021, 20:05
У этого активиста уже рожа в кадр не помещается!
Согласны с автором?
Горожанин28 января 2021, 20:10
:-D
Согласны с автором?
Горожанин28 января 2021, 20:10
Судя по пузу и опухшей роже,это не активист,а типичный ничего не делальщик.
Согласны с автором?
Горожанин28 января 2021, 20:14
а эти ***** ы вообще ничего не пон мают кроме как шаурму жрать поколение дегройдов
Согласны с автором?
Горожанин28 января 2021, 20:15
Последние четыре дня показали , какое множество всяких дармоедов сидит на самарском бюджете, единственная функция которых ,целовать в жопу азарчика. Всякие Председатели - лидеры ,волонтеры победы. Конечно такую араву бездельников содержать на нашей шее никаких наших налогов не хватит.
Согласны с автором?
Горожанин28 января 2021, 20:18
Концлагерь пора для на$ральняток строить на Новой Земле%-8
Согласны с автором?
Горожанин28 января 2021, 20:20
В ответ на комментарий пользователя
Последние четыре дня показали , какое множество всяких дармоедов сидит на самарском бюджете, единственная функция которых ,целовать в жопу азарчика. Всякие Председатели - лидеры ,волонтеры победы. Конечно такую араву бездельников содержать на нашей шее никаких наших налогов не хватит.
На телевидении на пропагандистов тоже очень большие средства расходуются, из наших карманов
Согласны с автором?
Горожанин28 января 2021, 20:23
В ответ на комментарий пользователя
(!)
Согласны с автором?
Горожанин28 января 2021, 20:40
В ответ на комментарий пользователя
Концлагерь пора для на$ральняток строить на Новой Земле%-8
Пыня ты что-ли?
Согласны с автором?
Горожанин28 января 2021, 20:46
В ответ на комментарий пользователя
Дети все понимают. У них просто не хотят становиться рабами и бьются за свою будущее.
Дети наше будущее, а не старый ботексный дед!
Согласны с автором?
Горожанин28 января 2021, 20:52
В ответ на комментарий пользователя
На телевидении на пропагандистов тоже очень большие средства расходуются, из наших карманов
Очень дорогой пропа[***]
Согласны с автором?
Горожанин28 января 2021, 21:01
В ответ на комментарий пользователя
Очень дорогой пропа[***]
Язык бы ему отрезать!
Согласны с автором?
Горожанин28 января 2021, 21:05
Зарплата Соловьёва:
Период Зарплата (рубли) Зарплата (доллары)
Год 778 800 000. 12 352 690
Месяц 64 900 000 1 029 390
Неделя 16 225 000 257 347
День 2 317 857 36 764
Час 96 577 1 532
Минута 1 610 26
Секунда 27 0,42
Согласны с автором?
Горожанин28 января 2021, 21:25
У детей всё отняли кру жки,спортивные секци и,досааф,дворец пион еров всякие титовы, ар тяковы,азаровы
Согласны с автором?
Горожанин28 января 2021, 21:27
Может дети и не осозновали что они делали, но тем не менее первый шаг в направлении справедливого гражданского общества сделан. Они пришли не на шоу или очередные чертопляски, они пришли именно для протеста и этот факт очень напрягает наших бояр. Ведь дети наше будущее и как их сейчас смотивирую так
Согласны с автором?
Горожанин28 января 2021, 21:28
потом в будущем и будет развиваться страна и государство.
Согласны с автором?
Горожанин28 января 2021, 22:15
Такой вой подняли, а ссылки ни одной нет, что прям "школьников" кто-то призывал. Да и не было их практически. Истерите дальше )
Согласны с автором?
тупые ушлепки навальнего28 января 2021, 22:19
Вот вонь пошла. наши братья навальнего воняют. Давайте вонять больше, чтоб ни один нормальный человек возле нас не мог быть. МЫ БЗДИМ ВСЛАСТЬ!!! МЫ БЗДИМ ВСЛАСТЬ!!! МЫ БЗДИМ ВСЛАСТЬ!!!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин28 января 2021, 22:24
В ответ на комментарий пользователя
У этого активиста уже рожа в кадр не помещается!
А что это за дырявый ушлёпок на фото?
Согласны с автором?
Горожанин28 января 2021, 22:37
В ответ на комментарий пользователя
Вот вонь пошла. наши братья навальнего воняют. Давайте вонять больше, чтоб ни один нормальный человек возле нас не мог быть. МЫ БЗДИМ ВСЛАСТЬ!!! МЫ БЗДИМ ВСЛАСТЬ!!! МЫ БЗДИМ ВСЛАСТЬ!!!
Атпитушить всех сдмщиков!
Согласны с автором?
Горожанин28 января 2021, 22:42
В ответ на комментарий пользователя
Атпитушить всех сдмщиков!
Дважды
Согласны с автором?
Горожанин29 января 2021, 00:58
Я тожи такая шапка хачю!!!!!!!!!
Согласны с автором?
Горожанин29 января 2021, 00:59
В ответ на комментарий пользователя
Очень дорогой пропа[***]
Можно фото его поноса?
Согласны с автором?
Горожанин29 января 2021, 01:00