Наверх
21:42, 28.01.2021

Самарская администрация обсудила меры по недопущению участия детей в несанкционированных акциях

Самарская администрация обсудила меры по недопущению участия детей в несанкционированных акциях
16+
Фото: progorodsamara.ru
В мероприятии приняли участие прокурор города Самара Артем Ярыгин, советник губернатора Самарской области Ирина Скупова, а также представители профильных ведомств, образовательных учреждений, председатели районных комиссий по делам несовершеннолетних и защите.

28 января 2021 года в Администрации города прошло заседание с участием Главы города Самары Елены Лапушкиной городской комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав.

На проведенном собрании обсудили ситуацию, касающуюся участия подростков в несогласованных акциях.

Глава города упомянула о том, что привлечение детей к участию в несанкционированных акциях - безнравственно и непозволительно. В настоящее время всем уполномоченным ведомствам установлена такая задача, как проведение профилактики, которая будет предусматривать просвещение детей о возможных последствиях.

По ходу проведения заседания были рассмотрены материалы, касающиеся задержанных подростков во время митинга.

Кроме того, в ходе заседания, рассматривались материалы, по тем школьникам, кто принимал участие в митинге, также, заслушивались и их родители. В отношении последних будут приняты меры реагирования.

Было отмечено, что гражданам необходимо помнить о том, что за участие в подобных мероприятиях может наступить предусмотренная законом ответственность.

Правоохранители в свою очередь просят жителей Самары быть бдительными, и не реагировать на разного рода провокации со стороны.

Лилия Олеговна

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Леха Анальный28 января 2021, 21:54
Путин ВОР.
Согласны с автором?
Горожанин28 января 2021, 21:55
Ботексный лживый карлик, со своими подельниками жидко серит от **** а! Бу га га га
Согласны с автором?
Горожанин28 января 2021, 21:56
В ответ на комментарий пользователя
Путин ВОР.
Анальный политический педофил.
Согласны с автором?
Горожанин28 января 2021, 21:57
В ответ на комментарий пользователя
Ботексный лживый карлик, со своими подельниками жидко серит от **** а! Бу га га га
Ты шо из кошелька?
Согласны с автором?
Горожанин28 января 2021, 21:57
В ответ на комментарий пользователя
Путин ВОР.
Теперь это и ежу понятно
Согласны с автором?
Горожанин28 января 2021, 21:58
Шо цеву натэке?
Согласны с автором?
Горожанин28 января 2021, 21:59
В ответ на комментарий пользователя
Анальный политический педофил.
Я ж це *** чил шо анальный гэй .
Согласны с автором?
Горожанин28 января 2021, 21:59
Титов отнял у детей спортивные секции,клу бы,дворец пионеров, досааф,кружки беспла тные.
Согласны с автором?
Горожанин28 января 2021, 22:03
Орлов с муравьёвым строили сёла,города, колхозы,заводы. Титов разрушил всё,алчный управленец
Согласны с автором?
ШНУБЛИК28 января 2021, 22:03
.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК28 января 2021, 22:04
В ответ на комментарий пользователя
Колчак кто ж еще
Согласны с автором?
Городанин28 января 2021, 22:07
В ответ на комментарий пользователя
Собчак на фото ?
Согласны с автором?
Горожанин28 января 2021, 22:08
А как же титов в борь бе за власть против му равьёва использовал рабочих завода.
Согласны с автором?
Городанин28 января 2021, 22:08
В ответ на комментарий пользователя
Собчак на фото ?
Нет это Киркоров
Согласны с автором?
Городанин28 января 2021, 22:10
Навального посадят или депортируют?
Согласны с автором?
Горожанин28 января 2021, 22:10
Раньше для детей все кружки секции были бесплатными. В детей надо было вкладывать а не офшоры
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин28 января 2021, 22:11
В ответ на комментарий пользователя
Навального посадят или депортируют?
Кто ж его посадит . он *** мятник.
Согласны с автором?
тупые ушлепки навальнего28 января 2021, 22:14
Вот вонь пошла. наши братья навльнего воняют. Давайте вонять больше, чтоб ни один нормальный человек возле нас *** одиться не мог. МЫ БЗДИМ ВСЛАСТЬ!!! МЫ БЗДИМ ВСЛАСТЬ!!! МЫ БЗДИМ ВСЛАСТЬ!!!
Согласны с автором?
Горожанин28 января 2021, 22:14
В ответ на комментарий пользователя
Нет это Киркоров
Под ними видимо родственники Шнублика
Согласны с автором?
Горожанин28 января 2021, 22:15
Дитя в школу один по нечищенным тротуара м иди в,а в магазин нельзя. Штраф вот это забота о детях
Согласны с автором?
Горожанин28 января 2021, 22:19
В ответ на комментарий пользователя
Вот вонь пошла. наши братья навльнего воняют. Давайте вонять больше, чтоб ни один нормальный человек возле нас *** одиться не мог. МЫ БЗДИМ ВСЛАСТЬ!!! МЫ БЗДИМ ВСЛАСТЬ!!! МЫ БЗДИМ ВСЛАСТЬ!!!
Простите, Вы дурачок? Обучитесь грамматике!
Согласны с автором?
Горожанин28 января 2021, 22:20
Антихриста Путина на кол осиновый!
Согласны с автором?
Горожанин28 января 2021, 22:24
Атпитушить всех сдмщиков!
Согласны с автором?
Горожанин28 января 2021, 22:26
В ответ на комментарий пользователя
Вот вонь пошла. наши братья навльнего воняют. Давайте вонять больше, чтоб ни один нормальный человек возле нас *** одиться не мог. МЫ БЗДИМ ВСЛАСТЬ!!! МЫ БЗДИМ ВСЛАСТЬ!!! МЫ БЗДИМ ВСЛАСТЬ!!!
Нормальный человек для тебя тот кто ворует у народа и дворцы себе строит?
Согласны с автором?
Горожанин28 января 2021, 22:28
В ответ на комментарий пользователя
Собчак на фото ?
Нет, ты что, это Скабеева ! :-D
Согласны с автором?
Горожанин28 января 2021, 22:31
В ответ на комментарий пользователя
Нормальный человек для тебя тот кто ворует у народа и дворцы себе строит?
Не дворец это, а погранзастава! Разъяснили уже его назначение, чё непонятно то ещё %-8
Согласны с автором?
Горожанин28 января 2021, 22:32
Азаров умрёт от корон авируса,он в нём мути рует
Согласны с автором?
Горожанин28 января 2021, 22:35
В ответ на комментарий пользователя
Азаров умрёт от корон авируса,он в нём мути рует
:-D
Согласны с автором?
Горожанин28 января 2021, 22:35
В ответ на комментарий пользователя
Не дворец это, а погранзастава! Разъяснили уже его назначение, чё непонятно то ещё %-8
Ааа, ну теперь понятно...:-D:-D
Согласны с автором?
тупые ушлепки навальнего28 января 2021, 22:54
админ прогорода, да ты накручиваешь за навального. Ну ну. Прекрати страдать за уродца, *** рации по удлинению члена еще делают.
Согласны с автором?
тупые ушлепки навальнего28 января 2021, 23:04
Стаду навальнего надо тренироваться, чтобы *** одить на своего сиссяна
Согласны с автором?
Горожанин28 января 2021, 23:09
В ответ на комментарий пользователя
Стаду навальнего надо тренироваться, чтобы *** одить на своего сиссяна
:-D
Согласны с автором?
Горожанин28 января 2021, 23:25
В ответ на комментарий пользователя
А как же титов в борь бе за власть против му равьёва использовал рабочих завода.
Ну какой Титов, рабочих с авиационного привел покойный Юра Карлов, Перестройка- да, Муравьеву- нет! Такая тема была, Костик там был, но погоды не делал
Согласны с автором?
Админ прогорода28 января 2021, 23:28
В ответ на комментарий пользователя
админ прогорода, да ты накручиваешь за навального. Ну ну. Прекрати страдать за уродца, *** рации по удлинению члена еще делают.
Возьми и сам накрути. Или руками только на Шнублика можешь передёргивать?
Согласны с автором?
Горожанин28 января 2021, 23:32
Респект и уважуха чeчeнцy которые круто мaxaлся с кocмoнавтaми!
Согласны с автором?
Горожанин28 января 2021, 23:37
Каждому на$ральнёнку - с пырухи по мошонке, каждой на$ралке - в сраку по кухонной мочалке%-8
Согласны с автором?
Дымок28 января 2021, 23:43
Сидеть обсуждать - не деньги **** атывать, добро творить..:-D
Согласны с автором?
Дымок28 января 2021, 23:44
В ответ на комментарий пользователя
Каждому на$ральнёнку - с пырухи по мошонке, каждой на$ралке - в сраку по кухонной мочалке%-8
Ммм... Ваши бы фантазии, да в мирных целях!!!!8-*
Согласны с автором?
Горожанин28 января 2021, 23:56
Да поделить всё поровну
Согласны с автором?
Дымок28 января 2021, 23:58
Глава города ЗА вырубку леса в районе новой самары. Как иначе объяснить её молчание и бездействие?
Согласны с автором?
Дымок28 января 2021, 23:59
Власти Самары **** ерят законность оформления земли на Сорокиных Хуторах, где вырубают лес
Согласны с автором?
Дымок29 января 2021, 00:00
Как установили чиновники администрации кировского района на месте вырубки, территория *** одится в частной собственности. Разрешения на снос деревьев владельцу не требуется.

С 12 января 2021 года на Сорокиных Хуторах, по словам местных жителей, активно вырубают деревья. На возмущение горожан отреаги
Согласны с автором?
Дымок29 января 2021, 00:00
ровали чиновники отдела муниципального земельного контроля Кировского района, которые побывали на месте событий.

Оказалось, что в границы учтенных городских лесов участок, где сносят деревья, не входит. Из состава земель лесного фонда он был выведен еще в 2008 году.
Согласны с автором?
Дымок29 января 2021, 00:01
Ну как вам такое, дорогие мои земляки Илонмаски?
Согласны с автором?
Дымок29 января 2021, 00:03
Там был лесопарк, там природоохранная...
Согласны с автором?
Дымок29 января 2021, 00:04
Впрочем, съёмка с дрона или фото со спутника в помощь.
Согласны с автором?
Горожанин29 января 2021, 00:04
У бабы Нюры недержание мочи при смехе
Согласны с автором?
Горожанин29 января 2021, 00:09
Когда будет аэросъёмка элитного посёлка ?
Согласны с автором?
Горожанин29 января 2021, 00:18
В ответ на комментарий пользователя
У бабы Нюры недержание мочи при смехе
Баба Нюра добрая и отзывчивая женщина.
Очень любит маленьких детишек.
Согласны с автором?
Дымок29 января 2021, 00:34
В ответ на комментарий пользователя
У бабы Нюры недержание мочи при смехе
Бедная баба Нюра, в свои 75 компот в детсаду варить, да ещё за это вычеты из пенсии **** атывать...
Согласны с автором?
Горожанин29 января 2021, 01:14
В ответ на комментарий пользователя
Баба Нюра добрая и отзывчивая женщина.
Очень любит маленьких детишек.
Она как Путин, любит маленьких детишек, а ещё любит большие дворцы :-D
Согласны с автором?
Навальный вафлёр макрона29 января 2021, 21:56