Наверх
22:26, 01.02.2021

В Самаре на содержание и ремонт фонтанов направят 41 млн рублей

В Самаре на содержание и ремонт фонтанов направят 41 млн рублей
16+
Фото: domostroyrf.ru
Кому достанется контракт?

Администрация Самары объявила, направленный на поиск подрядчиков для содержания и ремонта городских фонтанов. Контракт будет рассчитан на 41 млн рублей. Данная информация была размещена на сайте госзакупок.

Данное решение было принято прокуратурой Самарской области. Некоторое время назад Самарское Правительство выделить денежные средства на данные цели, но никто это решение не поддержал.

Ранее прокуратурой уже выносились требования о том, чтобы устаревший порядок был признан утратившим силой, и найти ту организацию, которая будет заниматься ремонтом фонтанов.

Пока о сроках проведения конкурса нигде ничего не говорится. Средства, выделенные на данный проект уже заложены в бюджет текущего года.

Лилия Олеговна

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин01 февраля 2021, 22:56
Вот бы в них насрать
Согласны с автором?
Горожанин01 февраля 2021, 23:09
Всё равно всё распилят.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Дымок01 февраля 2021, 23:10
Фонтан Победы из смальты уже починили, мать их так.
Согласны с автором?
Оттудова02 февраля 2021, 00:20
Пусть у нас фантан почистют, а то уже с горкой.
Согласны с автором?
Горожанин02 февраля 2021, 00:52
Правительство выделить денежные средства на данные *** порядок был признан утратившим силой, ******** ты вообще читал свой высер???
Согласны с автором?
Горожанин02 февраля 2021, 01:00
оликсеевна
Согласны с автором?
Горожанин02 февраля 2021, 05:54
На 41млн можно колхо з построить,которые при титове исчезли. Фа нтан азарову нужнее видимо
Согласны с автором?
Горожанин02 февраля 2021, 10:26
В ответ на комментарий пользователя
Фонтан Победы из смальты уже починили, мать их так.
своЮ мать как привык - и так и сяк, а чужих не трогай, умник
Согласны с автором?
Горожанин02 февраля 2021, 12:15
Цитата - Некоторое время назад Самарское Правительство выделить денежные средства на данные *** .. Это на каком языке?
Согласны с автором?
Горожанин02 февраля 2021, 12:17
Ранее прокуратурой уже выносились требования о том, чтобы устаревший порядок был признан утратившим силой,- А это на каком языке, уважаемый автор?? Вы русский язык в школе изучали или как?):-D
Согласны с автором?
Горожанин02 февраля 2021, 12:19
Редакция!!!! Ваши же цитаты, ваш какой-то странный **** еряльщик " и затирает... слово *** запрещенное? Зачем вы такое печатаете?)
Согласны с автором?
Горожанин02 февраля 2021, 12:21
ржунимагу...... слово ваше же - c e l i
Согласны с автором?
Горожанин02 февраля 2021, 14:25
Может фонтаны пока законсервировать, в такое не спокойное время, а 41 лям пока попридержать. А? Хотя хинштейн молчит, значит все в порядке.
Согласны с автором?
Горожанин02 февраля 2021, 15:28
В ответ на комментарий пользователя
Всё равно всё распилят.
Бусики или часики кто-то купит и скажет нет средств
Согласны с автором?
Горожанин02 февраля 2021, 15:29