Наверх
20:26, 05.02.2021

В Самаре насильник с электрошокером приговорен к 6,5 годам колонии

В Самаре насильник с электрошокером приговорен к 6,5 годам колонии
16+
Фото: samara.bezformata.com
В Самаре был оглашен приговор самарцу, который насиловал и нападал на женщин с электрошокером и ножом.

Как пояснили представители следственного комитета, преступления самарец совершал в 2019 году. Первое его преступление произошло 20 января того года. Пребывая в Железнодорожном районе, в гаражах, он, увидев ранее незнакомую ему женщину, обезвредил ее электрошокером, после чего изнасиловал. Женщине был 21 год.

Второе его преступление пришлось на сентябрь того же года. Он совершил нападение на девушку 19-ти лет. Так, находясь на ул. Братьев Коростелевых он встретил ранее незнакомую ему девушку возле дома по указанному адресу, после чего, ударил девушку в грудь ножом, после чего, с места совершения преступления сбежал. Девушка была доставлена в больницу с травмами, но врачи смогли ее спасти.

В текущем году уголовное дело Дмитриева было рассмотрено судом и в результате ему было назначено наказание в виде 6,5 лет лишения свободы с отбытием наказания в колонии строгого режима.

Лилия Олеговна

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин05 февраля 2021, 20:39
Кто был сегодня на норде ?
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2021, 20:40
Опять в лифте нассано
Согласны с автором?
КК05 февраля 2021, 20:44
В ответ на комментарий пользователя
Опять в лифте нассано
У нас нет лифтов
Согласны с автором?
Дед05 февраля 2021, 20:50
Обезвредил значит,шокером!
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2021, 21:12
Слишком мягкий приговор,
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2021, 21:13
За изнасилование - кастрировать
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2021, 21:23
В ответ на комментарий пользователя
За изнасилование - кастрировать
Пердак развальцуют толька....
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2021, 21:24
В ответ на комментарий пользователя
За изнасилование - кастрировать
Конечно, особенно мужиков Шурыгиных:-D
Согласны с автором?
Из за танка05 февраля 2021, 22:06
В ответ на комментарий пользователя
Пердак развальцуют толька....
Пердак развальцуют? М-м-м-м
Согласны с автором?
120000 друзей ШНУБЛИКА05 февраля 2021, 22:15
Ну че колхоз кошелез с пятницей
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2021, 22:51
Какая интересная судебная система у нас, чем больше воруешь и губишь людских жизней, тем меньше твой срок! Пора что-то менять.
Согласны с автором?
Валерий05 февраля 2021, 22:58
У нас люди на митингах против путина больше получают, чем насильник убийца. Это прямо интересный сигнал обществу.
Согласны с автором?
Дымок05 февраля 2021, 23:01
В ответ на комментарий пользователя
Кто был сегодня на норде ?
Я был. А что случилось, кроме того, что там снег с козырька на мешки с сахаром и мукой сошёл?
Согласны с автором?
Дымок05 февраля 2021, 23:02
В ответ на комментарий пользователя
Кто был сегодня на норде ?
увидев ранее незнакомую ему женщину, обезвредил ее электрошокером, после чего изнасиловал

%-8обезвредил?8-*
Согласны с автором?
Кк05 февраля 2021, 23:02
В ответ на комментарий пользователя
Кто был сегодня на норде ?
Правильно, всё зло от баб, обезвреживать и только обезвреживать.
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2021, 23:03
Наш ,точнее не наш,путинский суд самый продажный и лживый суд в мире,судей самих сажать пора.
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2021, 23:03
В ответ на комментарий пользователя
У нас нет лифтов
Поэтому вы по чужим шаро и об и тесь?
Согласны с автором?
Владимир06 февраля 2021, 00:07
6,5 лет? Серьезно? Эта мразь выйдет на свободу через 6,5 лет?! Его повесить надо, предварительно отрезав член и заставив его сожрать.
Согласны с автором?
Колдырь06 февраля 2021, 05:09
"обезвредил её электрошокером"....:-D
Согласны с автором?
Колдырь06 февраля 2021, 05:12
Ах-ха-ха-ха :-D:-D:-D, я так ржал, что жену разбудил. Елена Алексеевна, ну ты и дура )))
Согласны с автором?
Горожанин06 февраля 2021, 07:23
В ответ на комментарий пользователя
Ах-ха-ха-ха :-D:-D:-D, я так ржал, что жену разбудил. Елена Алексеевна, ну ты и дура )))
Электрошокером?
Согласны с автором?
Горожанин06 февраля 2021, 13:25
"обезвредил" :-D

Елена Алексеевна, как можно быть такой тупой?
Согласны с автором?
Антон да тот самый06 февраля 2021, 18:50
в 19 девушка, а в 21 уже женщина О , как !!! елена а дите как лучше улицы метите!
Согласны с автором?