Наверх
16:30, 08.02.2021

Жители Самары оказались против переименования национального парка «Самарская Лука»

Жители Самары оказались против переименования национального парка "Самарская Лука"
16+
Фото: worldofmeat.ru
Жители Самары оказались против переименования парка в честь Татьяны Тезиковой

В регионе подошел к концу опрос, проводимый по факту возможного переименования названия национального парка "Самарская Лука".

Мы уже писали о том, что в Самарской области инициативная группа выступила с предложением переименовать национальный парк в честь Татьяны Тезиковой, которая является его основательницей. Но, как оказалось, большинство граждан категорически против таких изменений, в связи с чем в социальных сетях было инициировано проведение опроса по данному вопросу.

Так, в официальной группе парка проводился опрос, среди его непосредственных пользователей. В результате опроса было установлено, что почти 85 % голосующих против изменений, а этой почти 1300 человека, на переименование согласились около 8 % респондентов, а это всего 116 человек.

Лилия Олеговна

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин08 февраля 2021, 15:35
И это хорошо! Видимо, ещё не полностью народ отупел от лживой пропаганды!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Амаль Баева08 февраля 2021, 15:50
67
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2021, 15:53
В ответ на комментарий пользователя
Твой порядковый номер 67?
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2021, 16:28
В ответ на комментарий пользователя
И это хорошо! Видимо, ещё не полностью народ отупел от лживой пропаганды!
От дебильной рекламы народ тоже тупеет
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2021, 16:51
В ответ на комментарий пользователя
И это хорошо! Видимо, ещё не полностью народ отупел от лживой пропаганды!
Причем здесь вообще пропаганда, идиот? Совсем с ума сошел, навальненок?
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2021, 17:50
В ответ на комментарий пользователя
Причем здесь вообще пропаганда, идиот? Совсем с ума сошел, навальненок?
Завали е**ло, кремлебот проплaчeнный
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2021, 18:00
Атпитушить всех сдмщиков!
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2021, 18:09
В ответ на комментарий пользователя
Причем здесь вообще пропаганда, идиот? Совсем с ума сошел, навальненок?
Соси член у своего старого ботексного карлика! Кремлебот ты ebuchiy!
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2021, 18:25
В ответ на комментарий пользователя
Соси член у своего старого ботексного карлика! Кремлебот ты ebuchiy!
Ух какой боевой петух сегодня дежурит:-D
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2021, 19:45
В ответ на комментарий пользователя
...и в очко своё всем даёт!
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2021, 19:59
В ответ на комментарий пользователя
...и в очко своё всем даёт!
Патамушта он дырявый кремлебот!
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2021, 20:01
В ответ на комментарий пользователя
Патамушта он дырявый кремлебот!
У Азарова сосёт
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2021, 20:52
В ответ на комментарий пользователя
У Азарова сосёт
Патамушта кремлебот защеканец!
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2021, 21:37
В ответ на комментарий пользователя
Патамушта кремлебот защеканец!
Конченый
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2021, 22:40
В ответ на комментарий пользователя
Конченый
:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2021, 01:13
В честь азарова : верб люжий горб азарова
Согласны с автором?