Наверх
16:02, 20.02.2021

В Самаре на кольце Московского шоссе и Луначарского будут установлены защитные экраны

В Самаре на кольце Московского шоссе и Луначарского будут установлены защитные экраны
16+
Фото: ВКонтакте
В Самаре планируются установить защитные экраны на перекрестке

В губернии запланирована установка защитных экранов в пределах кольца на пересечении Московского шоссе, ул. Луначарского и ул. Гагарина.

По данному вопросу, вчера, 19 февраля, собственники квартир дома No 2 Московского шоссе, окна которых непосредственно направлены на ранее указанное кольцо, выступили с просьбой к Дмитрию Азарову. Губернатор осуществил встречу с представителями многоквартирных домов области.

В свою очередь губернатор задал данный вопрос своим подчиненным, и спросил их, когда они собираются решить данный вопрос, поручил разрешить эту проблему и после, доложить о проделанной работе.

Ранее, граждане уже обращались с проблемой сильного шума от дороги с 2017 года, в то время, как по данному кольцу было запущено авто движение.

Лилия Олеговна

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин20 февраля 2021, 16:20
Вокруг кошелька забор под током поставьте, чтобы эти не могли перелезть! Любимый город должен спать спокойно.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2021, 16:22
Защитные экраны. Что бы кошельки не могли дристать на проезжую часть!
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2021, 16:26
Ну что 120000 имбицированных затарелись стекломоем и собачьими колбасками к празднику?
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2021, 16:30
Навальный: На протяжении всего процесса я так вот бумажку из кармана доставал и украдкой смотрел. Каждый раз, в самые пафосные моменты, когда прокурорша наша изображала здесь слезы, надрывалась, говоря: ветераны — это наше все, мы их любим, наше государство ради ветеранов существует. И только мы их любим, и такие, как вы, их оскорбляете.

Когда вы, ваша честь, говорили мне: ветераны — это самое главное, все в России для ветеранов. И даже потом, когда я в своей камере телевидение включал, там рассказывали о том, как я оскорбил ветерана, а ветераны — самое важное, что есть в стране. Тогда я доставал эту бумажку и смотрел на нее. А это справка из отдела социального обеспечения. И они там пишут, какую помощь они оказали ветерану Артеменко.

И вот справка за последние четыре года. И указано, что в последний раз он получал продуктовый набор 6 июля. А всего за последние четыре года он получал помощь семь раз. Три раза получил сертификаты на промтовары, один раз — набор продуктов. И три раза он получил сертификат на продукты. Общая стоимость этих сертификатов, если я правильно посчитал, — примерно 11 тысяч рублей.

Вот и вся ваша забота, е-мое, о ветеранах, лицемерные вы негодяи!
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2021, 16:32
В ответ на комментарий пользователя
Навальный: На протяжении всего процесса я так вот бумажку из кармана доставал и украдкой смотрел. Каждый раз, в самые пафосные моменты, когда прокурорша наша изображала здесь слезы, надрывалась, говоря: ветераны — это наше все, мы их любим, наше государство ради ветеранов существует. И только мы их любим, и такие, как вы, их оскорбляете.

Когда вы, ваша честь, говорили мне: ветераны — это самое главное, все в России для ветеранов. И даже потом, когда я в своей камере телевидение включал, там рассказывали о том, как я оскорбил ветерана, а ветераны — самое важное, что есть в стране. Тогда я доставал эту бумажку и смотрел на нее. А это справка из отдела социального обеспечения. И они там пишут, какую помощь они оказали ветерану Артеменко.

И вот справка за последние четыре года. И указано, что в последний раз он получал продуктовый набор 6 июля. А всего за последние четыре года он получал помощь семь раз. Три раза получил сертификаты на промтовары, один раз — набор продуктов. И три раза он получил сертификат на продукты. Общая стоимость этих сертификатов, если я правильно посчитал, — примерно 11 тысяч рублей.

Вот и вся ваша забота, е-мое, о ветеранах, лицемерные вы негодяи!
Иди сосни Насральному
Согласны с автором?
Госдеп20 февраля 2021, 19:38
В ответ на комментарий пользователя
Иди сосни Насральному
быдло
Согласны с автором?
мак Крекер20 февраля 2021, 19:44
В ответ на комментарий пользователя
Иди сосни Насральному
ну пока сосешь ты, точнее лижешь одно место дяде пу
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2021, 20:02