Наверх
10:07, 09.03.2021

Опубликованы новые подробности и имена 7 погибших в автокатастрофе под Самарой

Опубликованы новые подробности и имена 7 погибших в автокатастрофе под Самарой
16+
Фото: «Ночной патруль Самара» / Vk.com
В автомобиле находились 5 молодых людей и 2 девушки

Опубликованы новые подробности смертельного ДТП, которое произошло в минувший понедельник, 8 марта, на трассе "Самара-Тольятти", неподалёку от посёлка Курумоч. Напомним, ранним утром, в 5:50 произошло столкновение легковушки Volkswagen Tiguan и грузовика Isuzu.

В результате погибли 7 человек - 5 молодых людей и 2 девушки. Все они, по информации источников 63.ru, проживали в Курумоче и ехали домой из Царевщины.

Согласно предварительной версии правоохранительных органов, столкновение произошло из-за того, что водитель легковушки выехал на встречную полосу. Автомобиль перевернулся, вся его передняя часть превратилась в груду металла. Несмотря на сработавшие подушки безопасности, при такой переполенности машины шансов выжить практически не было.

Всем погибшим было от 17 до 26 лет. Два человека сидели на передних местах, еще 5 - на задних - девушки сидели у молодых людей на коленях.

В сообществе "Подслушано Курумоч" появился пост с именами погибших в автокатастрофе

  • Александр К., 22 года;
  • Виктория Як., 18 лет;
  • Никита Г., 19 лет;
  • Данила Г., 19 лет;
  • Алина Ур., 24 года;
  • Егор М., 23 года;
  • Никита С., 26 лет.

Сейчас следственное управление СК разбирается в произошедшем, однако, есть версии, что молодые люди в момент аварии находились в состоянии алкогольного опьянения. Дело в том, что самые первые свидетели аварии ещё до прибытия машины подошли к ней и заметили, что из салона разит алкоголем. Впрочем, это только версия, и окончательное подтверждение, или же опровержение ей даст следственный комитет.

В Курумоче же объявлен трёхдневный траур по погибшим. 

Семён Ракшин

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Алекс09 марта 2021, 10:25
Дорога не прощает ошибок. Цена ошибка единственная жизнь
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2021, 10:29
В ответ на комментарий пользователя
Дорога не прощает ошибок. Цена ошибка единственная жизнь
Сосед с Золотухина как залудит стекломоя тоже так говорит
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2021, 10:47
Вы одну и туже новость будете месяц перевыкладывать?
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2021, 11:00
Пьянь за рулём. Если б вместо грузовика была легковая машина, погибших было бы больше.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2021, 11:17
(!)
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2021, 12:30
А что, есть подтвержденная информация что именно водитель *** одился в нетрезвом состоянии? То, что пассажиры были пьяны -так это их право. Петушки, вы чего раскукарекались?
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2021, 12:33
В ответ на комментарий пользователя
Пьянь за рулём. Если б вместо грузовика была легковая машина, погибших было бы больше.
Не факт... Допустим, вместо грузовика ехала бы Ока или гнилая праворулька... а там только один водитель.
Согласны с автором?
Стрелка09 марта 2021, 12:37
В ответ на комментарий пользователя
Пьянь за рулём. Если б вместо грузовика была легковая машина, погибших было бы больше.
может и трезвый был. Или с бодуна. Или просто самоуверенный лихач. В общем, согласна, что на встречке не легковушка была.
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2021, 12:46
Семь человек в кредитной пятиместной машине
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2021, 12:49
В ответ на комментарий пользователя
может и трезвый был. Или с бодуна. Или просто самоуверенный лихач. В общем, согласна, что на встречке не легковушка была.
Ты сама видимо с бодуна, на встречке как раз тигуан был, а это, несмотря на размеры - легковой автомобиль
Согласны с автором?
Езжу на LC20009 марта 2021, 13:02
В ответ на комментарий пользователя
Ты сама видимо с бодуна, на встречке как раз тигуан был, а это, несмотря на размеры - легковой автомобиль
Какие такие размеры???
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2021, 13:06
В ответ на комментарий пользователя
Какие такие размеры???
Ну я по поводу размеров так то Стрелке ответил, для женщин всё что больше матиза - грузовик, а газель ваще фура:-D
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2021, 13:07
В ответ на комментарий пользователя
Ну я по поводу размеров так то Стрелке ответил, для женщин всё что больше матиза - грузовик, а газель ваще фура:-D
Женщины любят потолще...
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2021, 13:46
В ответ на комментарий пользователя
Женщины любят потолще...
Есть , потолще куда пристроить?
Согласны с автором?
Стрелка09 марта 2021, 14:54
В ответ на комментарий пользователя
Ты сама видимо с бодуна, на встречке как раз тигуан был, а это, несмотря на размеры - легковой автомобиль
"знаток" русского, БЫЛА на встречкЕ ГРУЗОВАЯ машина, *** и речь.
А о виновнике я бы уж написала, что ВЫЛЕТЕЛ на встречкУ
Согласны с автором?
Стрелка09 марта 2021, 14:56
В ответ на комментарий пользователя
"знаток" русского, БЫЛА на встречкЕ ГРУЗОВАЯ машина, *** и речь.
А о виновнике я бы уж написала, что ВЫЛЕТЕЛ на встречкУ
* ***
Согласны с автором?
Стрелка09 марта 2021, 14:57
В ответ на комментарий пользователя
"знаток" русского, БЫЛА на встречкЕ ГРУЗОВАЯ машина, *** и речь.
А о виновнике я бы уж написала, что ВЫЛЕТЕЛ на встречкУ
плеать... ***
Согласны с автором?
Стрелка09 марта 2021, 14:58
В ответ на комментарий пользователя
"знаток" русского, БЫЛА на встречкЕ ГРУЗОВАЯ машина, *** и речь.
А о виновнике я бы уж написала, что ВЫЛЕТЕЛ на встречкУ
да тудыть вас за ногу.. *Об *** и речь*
Согласны с автором?
Стрелка09 марта 2021, 14:59
В ответ на комментарий пользователя
"знаток" русского, БЫЛА на встречкЕ ГРУЗОВАЯ машина, *** и речь.
А о виновнике я бы уж написала, что ВЫЛЕТЕЛ на встречкУ
охосспаде.. * о грузовой машине и речь*
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2021, 15:12