Наверх
11:49, 14.03.2021

В Самарской области продается «девятка» 1997 года выпуска по цене квартиры

В Самарской области продается «девятка» 1997 года выпуска по цене квартиры
16+
Фото: кп - Самара
Автор объявления говорит о том, что машина в идеальном состоянии, и сохранены заводские пломбы

Как сообщает новостной портал КП-Самара, мужчина из Тольятти опубликовал на сайте объявлений пост о том, что продает пятидверный хэтчбек ВАЗ 2109. За свою старую «девятку» он хочет получить 3 000 000 рублей. Как поясняет продавец, такая цена обусловлена тем, что автомобиль, выпущенный в 1997 году, в настоящее время находится в идеальном состоянии.

Как отмечает собственник автомобиля, такой автомобиль можно приобрести для того, чтобы подарить или взять себе в коллекцию. В данном авто открываются только водительская дверь и капот, наружные зеркала дворники и брызговики не устанавливались. На учете данная машина не стояла, все необходимые документы имеются. Комплектация у машины - класса люкс. Обеспечивается даже доставка по России, бесплатно.

На фотографиях, которые опубликованы на сайте, видно, что сохранены заводские пломбы. Кроме того, автомобиль оснащен карбюратором, мощностью в 72 лошадиные силы и объемом 1,5 литра.

Лилия Олеговна

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин14 марта 2021, 12:03
Я за Путина, а кто голосует против, тот лох.
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2021, 12:27
В ответ на комментарий пользователя
Я за Путина, а кто голосует против, тот лох.
На мойве хрюкайте сударыня, на мойве:-)
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2021, 12:32
В ответ на комментарий пользователя
На мойве хрюкайте сударыня, на мойве:-)
:-D
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2021, 12:37
Прекратите ссать в лифтах !
Согласны с автором?
макКрекер14 марта 2021, 12:46
машина класса люкс, но зеркала и дворники не устанавливались! продавец явно сказочник.
ЗЫ: как сказал Петросян, машину и за 5 мультов можно выставить, только кто ее купит?!
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2021, 12:51
Карбюратор 1,5 литра
Гы гы гы
72 л.с.
:-D
Согласны с автором?
Отсосон14 марта 2021, 12:57
Пойду насру в 67й
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2021, 13:12
оснащен карбюратором, мощностью в 72 лошадиные силы и объемом 1,5 литра.:-D
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2021, 13:18
Атпитушить всех сдмщиков!
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2021, 13:25
В ответ на комментарий пользователя
:-)
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2021, 13:48
В ответ на комментарий пользователя
Атпитушить всех сдмщиков!
Вы оттудова?%-8
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2021, 14:05
В ответ на комментарий пользователя
Вы оттудова?%-8
Вы правы. Мы действительно оттудова. Из Южного Города.
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2021, 14:16
В ответ на комментарий пользователя
Вы правы. Мы действительно оттудова. Из Южного Города.
Оттудова это элита, не выше 3 этажей!:-)
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2021, 15:52
В ответ на комментарий пользователя
Вы правы. Мы действительно оттудова. Из Южного Города.
С Одессы чтоль? 83 ЦИПО?:-D
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2021, 16:29
В ответ на комментарий пользователя
С Одессы чтоль? 83 ЦИПО?:-D
Вы идиот?
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2021, 17:13
В ответ на комментарий пользователя
оснащен карбюратором, мощностью в 72 лошадиные силы и объемом 1,5 литра.:-D
Мне страшно представить какой тогда объем двигателя!Да и нужен ли там двигатель вообще?Она и на одном карбюраторе поедет!:-D
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2021, 17:22
В ответ на комментарий пользователя
Вы идиот?
Зато огород свой! И котел с датчиком
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2021, 00:30
В ответ на комментарий пользователя
Ну и к чему вы эту дурь выложили? Ума нет..считай...
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2021, 00:32