Наверх
07:47, 15.03.2021

«Топи, давай, давай»: новые страшные подробности автокатастрофы с 7 погибшими под Самарой

"Топи, давай, давай": новые страшные подробности автокатастрофы с 7 погибшими под Самарой
16+
Фото: 63ch.ru
Местные жители рассказывают, что аварии предшествовал еще один момент

Появились новые подробности страшной автокатастрофы под Самарой, которая произошла 8 марта неподалёку от посёлка Курумоч. Напомним, около 5 утра в тот день столкнулись легковой автомобиль Volkswagen и грузовик Isuzu. В результате столкновения все 7 человек, находившиеся в салоне легковушки, погибли. Все они - достаточно молодого возраста - от 17 до 26 лет.

Согласно предварительной версии, водитель легковушки, находясь на трассе М-5, выехал на встречную полосу, и столкнулся с грузовиком. Официальные результаты экспертизы на данный момент не опубликованы, однако собственные источники РИА "Новости" в правоохранительных органах утверждают, что все находившиеся в легковушке молодые люди были пьяны.

До этого считалось, что ДТП является трагической случайностью - ребята возвращались домой по трассе из какого-то бара в Царевщине. Однако, со слов очевидцев трагедии, этому предшествовали совсем другие события. Якобы, молодые люди уже доехали до Курумоча, и начали разъезжать по центральной площади города. В ту ночь очевидцы слышали из своих окон рёв мотора и отдалённые крики: "Топи, давай, давай!", что означает, вероятно, призывы к водителю. Нельзя со 100%-ой вероятностью говорить, что это был именно тот автомобиль, однако немногочисленное население Курумоча, в котором все друг друга знают, вряд ли может ошибаться. Затем, согласно тем же источникам, молодые люди поехали дальше кататься по трассе, где и произошла трагедия.

Общество в этой трагедии разделилось на 2 лагеря: одни, скорее, знакомые с погибшими, всячески выражают соболезнования и рассказывают о том, какими хорошими были эти ребята. Другие же организовали настоящую травлю, считая, что такая пьяная езда могла закончиться трагедией куда хуже - могли бы погибнуть другие люди. 

Впрочем, официальные выводы предстоит сделать следствию. В настоящий момент расследование уголовного дела продолжается.

Семён Ракшин

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Андрей15 марта 2021, 08:10
Не на М-5 это было. Вообще не в теме автор?
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2021, 08:11
Одно и так ясно, с синькой и рыгаловками пора что то решать.
Согласны с автором?
77715 марта 2021, 08:15
Главное не трогайте алкоголь и бары.Занимайтесь лучше молодежью и ключи от машин им не давайте.
Согласны с автором?
Николай15 марта 2021, 08:17
Причем здесь пассажиры? Они могут быть хоть вообще в лежачем состоянии. Во всем виноват только водитель. Он несёт полную ответственность за людей в салоне авто. И раз он это допустил (даже и по пьяные) - он убийца. Здесь нет никакого вдруг - что случилось это неожиданно. Соболезнование родителям.
Согласны с автором?
Сергей15 марта 2021, 08:56
Сел за руль пьяным первый раз - пожизненное лишение прав и 2 года колонии-поселения.
Сел пьяным за руль повторно (уже без прав) - 10 лет строгого режима без других вариантов.
Убил пьяный за *** м - пожизненное.
Только так можно искоренить.
Согласны с автором?
Анастасия15 марта 2021, 08:57
Что вы несёте? В центре Курумоча ни один житель ближайшего дома не услышит как кто-то кричит «Топи, давай!». Никакой травли, как вы говорите, в посёлке нет.Мы все друг друга знаем и каждый житель глубоко *** реживает всему, что случилось. Не несите чушь и оставьте уже ребят в покое,их уже не вернуть
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2021, 09:02
В ответ на комментарий пользователя
Что вы несёте? В центре Курумоча ни один житель ближайшего дома не услышит как кто-то кричит «Топи, давай!». Никакой травли, как вы говорите, в посёлке нет.Мы все друг друга знаем и каждый житель глубоко *** реживает всему, что случилось. Не несите чушь и оставьте уже ребят в покое,их уже не вернуть
А вдруг вы, Настенька, тоже любительница быстрой езды? Очень важно сейчас загнобить такой образ жизни.
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2021, 09:14
В ответ на комментарий пользователя
Что вы несёте? В центре Курумоча ни один житель ближайшего дома не услышит как кто-то кричит «Топи, давай!». Никакой травли, как вы говорите, в посёлке нет.Мы все друг друга знаем и каждый житель глубоко *** реживает всему, что случилось. Не несите чушь и оставьте уже ребят в покое,их уже не вернуть
Мы как-нибудь без тебя разберемся кого в покое оставлять! Из-за этого пьяного быдла могли люди пострадать!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Оттудова15 марта 2021, 09:17
В ответ на комментарий пользователя
Одно и так ясно, с синькой и рыгаловками пора что то решать.
Да я тебе за это>-(
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2021, 09:28
афтор, это нe подробности, это СЛУХИ.
Согласны с автором?
Игорь15 марта 2021, 10:00
Что можно делать молодым на трассе в пять утра?не **** оту же ехали,сто процентов.
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2021, 10:04
Надо бвр в курумоч перенести, так будет удобнее и безопаснее для молодежи нажираться.
Согласны с автором?
Александр15 марта 2021, 10:08
Естественный отбор.
Природа избавляется от олигофренов, недопускание их дальнейшему размножению.
Слава богу не пострадали нормальные люди!
Слава богу жив Водитель грузовика!!!!! Думаю что ему надо *** ти хороших адвокатов и получить как потерпевшиму хорошую компенсацию !
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2021, 11:20
Топи, давай давай это кричали работнику котельной.
Согласны с автором?
Подмухин15 марта 2021, 12:43
МУХА!!! ТОПИ!!!!!! А !!!!!!!!! *** ТОПИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!! ЧТПОКФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Согласны с автором?
Курумчанин15 марта 2021, 12:46
В ответ на комментарий пользователя
Что вы несёте? В центре Курумоча ни один житель ближайшего дома не услышит как кто-то кричит «Топи, давай!». Никакой травли, как вы говорите, в посёлке нет.Мы все друг друга знаем и каждый житель глубоко *** реживает всему, что случилось. Не несите чушь и оставьте уже ребят в покое,их уже не вернуть
Точно! Это заговор режима! Это было подстроено! Вот как они отплатили нам, борцам за демократию, за Алёшу!
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2021, 13:02
Так и все же . Кто родители водителя вага ? И кто так хорошо пытается его замочить в отбеливатель? ************** интервью с якобы отцом данного гонщика . Где данный персонаж прям пионер герой .И водитель уровня пилота формулы и пилот WRC ралли в одном флаконе .
Согласны с автором?
ЛАВ15 марта 2021, 14:31
Лично слышал, как из машины усопших накануне были нетрезвые крики "Топи, давай". Живу в курумоче, если у кого-то есть вопросы ко мне - могу пояснить
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2021, 14:59
А,где были наши доблестные блюстители порядка,где дежурные ДПС-ники?Почему не дежурят у подобных баров и не досматривают выходящих из таких заведений???
Согласны с автором?
ШНУБЛИК15 марта 2021, 15:56
Господа катайтесь на велосипедах и будет Вам счастье! Да прибудет с Вами Велобог!
Согласны с автором?
Гость15 марта 2021, 16:22
Мы никогда не узнаем официально, кто же родители этого молодого горе- водителя легковой иномарки. Я думаю, что следователям уже все давно известно, от самого начала этого мероприятия и до конца. Официальная информация не разглашается по этическим причинам.
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2021, 16:30
В ответ на комментарий пользователя
Сел за руль пьяным первый раз - пожизненное лишение прав и 2 года колонии-поселения.
Сел пьяным за руль повторно (уже без прав) - 10 лет строгого режима без других вариантов.
Убил пьяный за *** м - пожизненное.
Только так можно искоренить.
Сам себе плюсы нашлёпал, трезвенник по слабости здоровья?
Хочешь ментов олигархами сделать?

Сиди дома за компом, ботан, если боишься каждого шороха:-D
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2021, 17:19
К чему стремились, того добились. Вы думаете это было в первый раз? Глубоко ошибаетесь. Эти мажоры достали всех. И выбрали путь сами себе.
Теперь Бог им судья.
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2021, 18:20
В ответ на комментарий пользователя
Сел за руль пьяным первый раз - пожизненное лишение прав и 2 года колонии-поселения.
Сел пьяным за руль повторно (уже без прав) - 10 лет строгого режима без других вариантов.
Убил пьяный за *** м - пожизненное.
Только так можно искоренить.
Тебя могут в подворотне пьяные **** ганы избить до смерти или сделать инвалидом.
Исходя из этого всех покупателей спиртного сразу на пожизненное по твоей логике?
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2021, 21:25
В ответ на комментарий пользователя
Мы никогда не узнаем официально, кто же родители этого молодого горе- водителя легковой иномарки. Я думаю, что следователям уже все давно известно, от самого начала этого мероприятия и до конца. Официальная информация не разглашается по этическим причинам.
Думается по корпоративным причинам.
Согласны с автором?
Гость15 марта 2021, 23:00
В ответ на комментарий пользователя
Так и все же . Кто родители водителя вага ? И кто так хорошо пытается его замочить в отбеливатель? ************** интервью с якобы отцом данного гонщика . Где данный персонаж прям пионер герой .И водитель уровня пилота формулы и пилот WRC ралли в одном флаконе .
А вы посмотрите как живут родители водилы ,вага,в котеджике и и на *** оронах у них своя скороя и машины номерки Казанские и Московские, видал ААРвские(крузак с *з*ровского сопроваждения) впечатление что **** ожали в путь,как в 90х......
Согласны с автором?
Горожанин16 марта 2021, 07:43
В ответ на комментарий пользователя
Сел за руль пьяным первый раз - пожизненное лишение прав и 2 года колонии-поселения.
Сел пьяным за руль повторно (уже без прав) - 10 лет строгого режима без других вариантов.
Убил пьяный за *** м - пожизненное.
Только так можно искоренить.
Тодько отбирать машины
Согласны с автором?
ВЕЛОБОГ16 марта 2021, 08:29
В ответ на комментарий пользователя
Господа катайтесь на велосипедах и будет Вам счастье! Да прибудет с Вами Велобог!
Шнублик, велобоги ездят на такси
Согласны с автором?
Горожанин16 марта 2021, 08:33
В ответ на комментарий пользователя
Тебя могут в подворотне пьяные **** ганы избить до смерти или сделать инвалидом.
Исходя из этого всех покупателей спиртного сразу на пожизненное по твоей логике?
Ты уровень интеллекта у себя никогда не **** ерял?:-D
Согласны с автором?
Вероника16 марта 2021, 10:20
В ответ на комментарий пользователя
Мы как-нибудь без тебя разберемся кого в покое оставлять! Из-за этого пьяного быдла могли люди пострадать!
Угомонись уже. Ребят нет. молодых. Вы их так обсуждаете как будто они единственные такие. ну да, совершили ошибку которая обернулась им жизнью. Тысячи людей так погибают, но всем *** ер, а ВЫ накинулись именно на ребят. Обсуждайте тогда каждое дтп так яро. Никто бороться с этим не буде. Угомонитесь
Согласны с автором?
Горожанин16 марта 2021, 10:40
В ответ на комментарий пользователя
Угомонись уже. Ребят нет. молодых. Вы их так обсуждаете как будто они единственные такие. ну да, совершили ошибку которая обернулась им жизнью. Тысячи людей так погибают, но всем *** ер, а ВЫ накинулись именно на ребят. Обсуждайте тогда каждое дтп так яро. Никто бороться с этим не буде. Угомонитесь
Да с какого х... ты тут указания раздаешь, кого обсуждать, а кого нет? Ты кто такая есть, чтобы другим указывать? Дома у себя будешь указывать, своим домашним животным!
Согласны с автором?
Горожанин16 марта 2021, 12:23
В ответ на комментарий пользователя
Ты уровень интеллекта у себя никогда не **** ерял?:-D
попадёшься вечнобухим кошелькам - они из тебя отбивную сделают и еще кое-что:-D
хотя интеллект у них как известно 0.
Согласны с автором?
Горожанин16 марта 2021, 23:22
В ответ на комментарий пользователя
Лично слышал, как из машины усопших накануне были нетрезвые крики "Топи, давай". Живу в курумоче, если у кого-то есть вопросы ко мне - могу пояснить
(!)Ответственность за Лжесвидетельствование в УКРФ>-(Никто НЕ СНИМАЛ..;-)
Согласны с автором?
Валентина Сергеевна17 марта 2021, 12:22
*** ковозрастная бабенка поругалась со своим парнем и он ушел.После его ухода залезла на коленки другому.Сидя на чужом ....... радостно повизгивала от счастья.Классика отношений.А может спасла его от гибели .........
Согласны с автором?
Горожанин17 марта 2021, 15:47
В самом деле, не много ли чести рассюсюкивать? Сдохли семь пьяных мажорчиков - туда им и дорога. Закопали и забыли.
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2021, 10:31
Не долго собирал Господь Бог всех грешников в одну машину. Царствие небесное.
Согласны с автором?