Наверх
10:37, 19.04.2021

Екатерина Андреева публично обвинила Голикову в проблемах с вылетами из Турции

Екатерина Андреева публично обвинила Голикову в проблемах с вылетами из Турции
16+
Фото: ekaterinaandreeva_official
Новость о том, что Россия приостанавливает авиасообщение с Турцией застала Андрееву в тот момент, когда она находилась там на отдыхе

Бессменная ведущая программы "Время" на Первом канале Екатерина Андреева в своём инстаграм-аккаунте публично обвинила вице-премьера Татьяну Голикову и главу Ростуризма Зарину Догузову в том, что тысячи граждан не могут вылететь из Турции на Родину. Новость о том, что Россия приостанавливает авиасообщение с Турцией застала Андрееву в тот момент, когда она находилась там на отдыхе.

- Я не знаю, как россияне будут возвращаться... наши рейсы в Стамбуле отменили уже после регистрации. В самый последний момент, и все эти сообщения о возврате туристов по своим билетам - ложь и только счастливый случай и Бог помогли... Голикова обещала - но обманула. Догузова сказала - но не правду. Нас никто не вывез. А вылет из Стамбула отменили после регистрации и выдачи посадочных на рейс. Но... мы не поверили этим дамочкам и сами всё сделали. 

Семён Ракшин

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Лариса Шейерман19 апреля 2021, 10:38
Благодарю за ролик!!!
Согласны с автором?
100000 ПОДПИСЧИКОВ БЕЗ ВИДЕО19 апреля 2021, 10:42
В то время как плешивый в роскоши купается, мы собираем деньги на лечение детям смсками.
Согласны с автором?
Макашенец19 апреля 2021, 10:48
Идея для Кремля: отправить туда Бутину, чтобы они выдала это за спа-центр при ИК-2.
Согласны с автором?
серега мурачев19 апреля 2021, 10:52
Он там кипятком ссыт да плешь выдерает
Согласны с автором?
Ксения Грин19 апреля 2021, 10:52
Распространяйте ссылку с нашим митингом. Нет времени ждать...
Согласны с автором?
Alex Alex19 апреля 2021, 10:54
Родственница шедшего изгонять Путина якутского шамана сообщила о резком ухудшении его здоровья
Согласны с автором?
Demon19 апреля 2021, 10:56
А ведь так-то правильно все Алексей сказал, обидно что его посадили
Согласны с автором?
велл М19 апреля 2021, 11:00
Сегодня перечислила 50 рублей мальчику, погибающему от СМА, ему уже 2 года, а средств на укол мало... вот бы часть этих роскошеств перечислили больным деткам
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2021, 11:04
Чё за придурки, или это кошельки?
Согласны с автором?
Наблюдатель!19 апреля 2021, 11:08
Отобрать все ,вернуть народу .Лжи собственников расстрелять !
Согласны с автором?
Выборов Александр19 апреля 2021, 11:12
Ура товарищи холодильник начинает побеждать зомбоящик!
Согласны с автором?
Прапорщик в запасе19 апреля 2021, 11:13
Продам дом 150 кв.м. 2 этажа! Земли 21 сотка. Приятно yебошится как следует на выходных после работы! Мытьё полов до обеда, загар вверх жопой до заката. Есть что ещё построить, куда приложить руки и бабло! Время летит незаметно! Раз, и ты старый пердун! В голову не лезут глупые мысли! Ляпота!
Согласны с автором?
Михаил Мерзликин19 апреля 2021, 11:18
Жаль нельзя прекрепить данное видео на несколько недель на первой строчке трендах.
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2021, 11:22
В ответ на комментарий пользователя
Распространяйте ссылку с нашим митингом. Нет времени ждать...
Что на гей митинги никто не ходит?
Согласны с автором?
Выборов Александр19 апреля 2021, 11:22
Ура товарищи холодильник начинает побеждать зомбоящик!
Согласны с автором?
Valentina19 апреля 2021, 11:22
115.774.491 просмотров на 11.04.21 пусть останется в ленте интернета !
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2021, 11:23
В ответ на комментарий пользователя
А ведь так-то правильно все Алексей сказал, обидно что его посадили
Не надо было воровать
Согласны с автором?
Tatjana Cybart19 апреля 2021, 11:24
Алексею Навальному и всем политзаключённым здоровья и защиты вышней !!!
Согласны с автором?
Майор Вонев19 апреля 2021, 11:25
я б въепал навальному. и андреевой. и всем остальным! И в кирзачи всех! На два года! Потому как мне насрать на всё кроме устава!
Согласны с автором?
Igor Martynov19 апреля 2021, 11:26
Царь живёт как царь, за наш счет
Согласны с автором?
анархо анархист19 апреля 2021, 11:30
В то время как плешивый в роскоши купается, мы собираем деньги на лечение детям смсками.
Согласны с автором?
Бытие19 апреля 2021, 11:32
Стране нужны глупцы и власти этого уже не скрывают
Согласны с автором?
анархо анархист19 апреля 2021, 11:34
В то время как плешивый в роскоши купается, мы собираем деньги на лечение детям смсками.
Согласны с автором?
Danial19 апреля 2021, 11:36
Okygan adam, kotak zheidi. Коммент для продвижения
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2021, 11:38
Атпитушить всех сдмщиков!
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2021, 11:38
В ответ на комментарий пользователя
Идея для Кремля: отправить туда Бутину, чтобы они выдала это за спа-центр при ИК-2.
:-D:-D
Согласны с автором?
Богдан Нечипоренко19 апреля 2021, 11:42
В топ!
Согласны с автором?
Valentina19 апреля 2021, 11:42
115.774.491 просмотров на 11.04.21 пусть останется в ленте интернета !
Согласны с автором?
Lykker19 апреля 2021, 11:48
ГАЗПРОМ: Используем национальное достояние на содержание путинских тёщ
Согласны с автором?
Exascale Supercomputer19 апреля 2021, 11:50
Если так подумать... грех над таким терпеливым народом не издеваться.
Согласны с автором?
Mark ㄨ Gloomy19 апреля 2021, 11:52
Проблема в нашей стране не в том, что мы не можем накормить бедных, а в том, что богатые не могут нажраться! М.Задорнов
Согласны с автором?
Mariya19 апреля 2021, 11:54
До сих пор не могу выбрать, что хуже: аквадискотека или избушка на курьих ножках
Согласны с автором?
mi max19 апреля 2021, 11:56
Бункерный дед не хочет обезьянничать
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2021, 11:57
Так те и надо крыса лучше бы в Украине застряла там бы тебя отчихвастили.
Согласны с автором?
Alex Romero19 апреля 2021, 11:58
Даже в лихие 90-е простой народ жил намного лучше чем сейчас
Согласны с автором?
Rnt Bgw19 апреля 2021, 12:06
В сложившейся в России ситуации, говорящих правду в условиях абсолютной лжи считают безумцами. Но безумство храбрых всегда славили. И люди видели рухнувшие стены. В среде, в которой я вырос, таких называли настоящими пацанами, способными перегрызть запретку. Они перепрыгивают через флажки, но основная масса всегда остаётся за ними. И когда Ланселот убьёт Дракона, эта масса постарается сделать из него нового Дракона. И всё вернётся на круги своя...
Согласны с автором?
Ольга Дождева19 апреля 2021, 12:07
В Республике Марий Эл врачи скорой помощи не успели спасти умирающую женщину. Они добирались на вызов на санях, запряженных лошадью, потому что в деревне нет дорог.
Согласны с автором?
Maria Evgenieva19 апреля 2021, 12:10
Спасибо! Держитесь!
Согласны с автором?
БАХ19 апреля 2021, 12:12
Ребята с ФБК, спасибо вам, дорогие, рискуя каждый день и каждый час, вы открываете глаза миллионов на аховую ситуацию в стране.
Согласны с автором?
Ольга Попова19 апреля 2021, 12:12
За один час было 500 000 посмотров, реальная цифра в несколько раз больше чем показывает ...
Согласны с автором?
Tony Rodriges19 апреля 2021, 12:16
вышло видео: Ультиматум: Либо вы пускаете врачей к Навальному, либо у ИК-2 будет протест медиков
Согласны с автором?
Ольга Алексеевна19 апреля 2021, 12:18
Так вот почему подняли пенсионный возраст. Я буду работать лишних пять лет. Все для того чтобы царь жил как царь.
Согласны с автором?
Паша Петров19 апреля 2021, 12:20
Дедушку заждались в аду на косметические процедуры.
Согласны с автором?
Tatjana Cybart19 апреля 2021, 12:22
Свободу Алексею Навальному и всем политзаключённым !
Согласны с автором?
Tatius_ Таня19 апреля 2021, 12:26
У тюрьмы Навального задержаны врачи и журналисты. Демократия? не ,не слышала!(((
Согласны с автором?
Tony Rodriges19 апреля 2021, 12:32
вышло видео: Ультиматум: Либо вы пускаете врачей к Навальному, либо у ИК-2 будет протест медиков
Согласны с автором?
Irina Nechaeva19 апреля 2021, 12:32
Кто-то с жиру бесится во дворцах, а кто-то за просрочку сражается.
Согласны с автором?
Irina Nechaeva19 апреля 2021, 12:34
Кто-то в дворцах с жиру бесится , а кто-то за просрочку дерётся.
Согласны с автором?
Tatius_ Таня19 апреля 2021, 12:40
Общественная палата отказалась **** ерять членов ОНК, которые назвали Навального «симулянтом»
Согласны с автором?
Мадам Грицацуева19 апреля 2021, 12:46
Половина российского населения влачит жалкое существование в нищете, потому что какой-то плешивый сморчок на те средства, что должны расходоваться на повышение уровня благосостояния российских граждан, ублажает свои дряблые телеса.
Согласны с автором?
Какаято Тётка19 апреля 2021, 12:48
комунтарий для продежения в топь ютуба
Согласны с автором?
Black Eggs Morgenstern mine19 апреля 2021, 12:52
Он расшевелил портал в Ад . показал истинное обличие кремлёвской банды
Согласны с автором?
Reserve19 апреля 2021, 12:54
Пересидент совсем уже *** Л
Согласны с автором?
Ксения Грин19 апреля 2021, 12:56
Распространяйте ссылку с нашим митингом. Нет времени ждать...
Согласны с автором?
Григорий Котов19 апреля 2021, 12:58
Наш девиз: выкинем единую Россию на выборах в этом году!
Согласны с автором?
Exascale Supercomputer19 апреля 2021, 13:00
В Китае борются с коррупцией, а в России с теми кто борется с коррупционерами!
Согласны с автором?
Василий Тарасов19 апреля 2021, 13:04
Здравствуйте
Согласны с автором?
простой той19 апреля 2021, 13:06
Эта музыка будет вечной -(если МЫ не заменим батарейку)
Согласны с автором?
Ксения Грин19 апреля 2021, 13:08
Распространяйте ссылку с нашим митингом. Нет времени ждать...
Согласны с автором?
Владимир Васин19 апреля 2021, 13:12
Это не дворец это легализация , легализация больных фантазий на ворованные деньги!!!!!
Согласны с автором?
Mark ㄨ Gloomy19 апреля 2021, 13:14
Проблема в нашей стране не в том, что мы не можем накормить бедных, а в том, что богатые не могут нажраться! М.Задорнов
Согласны с автором?
Юлия Мордулатова19 апреля 2021, 13:16
Меня одну волнует вопрос, если это дворец Ротенберга, то он будет отвечать за вырубку *** ктового леса?
Согласны с автором?
Попужка Интернетная19 апреля 2021, 13:18
Свободу Алексею!!!
Согласны с автором?
Семен Ьушуев19 апреля 2021, 13:20
так же впечатляет
Согласны с автором?
Vitaliy Leschenko19 апреля 2021, 13:22
Дети, вам спасибо, за мужество, за правду, за то что вы не сдаётесь!
Согласны с автором?
Sanzhar Mirasbekov19 апреля 2021, 13:24
Просто поражает? что нет слов как описать, а как вообще куда это? во что?
Согласны с автором?
Sanzhar Mirasbekov19 апреля 2021, 13:30
Просто поражает? что нет слов как описать, а как вообще куда это? во что?
Согласны с автором?
Юля из июля19 апреля 2021, 13:32
Депутаты Госдумы смогут попасть на послание президента России Владимира Путина 21 апреля в «Манеже» если ТРИЖДЫ СДАДУТ ТЕСТ ПЦР.
Согласны с автором?
Эх товарищ дорогой19 апреля 2021, 13:38
— А разве, батюшка, и среди попов есть дураки? — с наивной простотой спросила Зойка.
Согласны с автором?
Tatjana Cybart19 апреля 2021, 13:40
Алексею Навальному и всем политзаключённым здоровья и защиты вышней !!!
Согласны с автором?
Nnj19 апреля 2021, 13:42
За двадцать лет страну можно было поднять, зачем это надо, если есть аквадискотека
Согласны с автором?
инна малофеева19 апреля 2021, 13:44
Нас не слышно и не видно,вот и делают всё что хотят.
Согласны с автором?
Ирина Музычук19 апреля 2021, 13:46
Деньги больным детям собираем всем миром, а лидеры страны жируют на деньги народа. Стыдно должно быть, хотя есть ли у них совесть и стыд, сомневаюсь
Согласны с автором?
Федр Иваныч19 апреля 2021, 13:50
За 1 день 3,9 млн просмотров, 387 тыс лайков, 15 тыс дизлайков
Согласны с автором?
Наиль Сафиюллин19 апреля 2021, 13:52
Свободу Алексею Анатольевичу Навальному, Сергею Ивановичу Фургалу, Николаю Николаевичу Платошкину. Честь и совесть нашей страны.
Согласны с автором?
Maria Evgenieva19 апреля 2021, 13:56
Спасибо! Держитесь!
Согласны с автором?
Марина Салтыкова19 апреля 2021, 13:58
Смотреть: Речь Любови Соболь на суде по делу о попытке поговорить с отравителем Навального Кудрявцевым
Согласны с автором?
Семен Ьушуев19 апреля 2021, 14:06
так же впечатляет
Согласны с автором?
Misha Lebedoff19 апреля 2021, 14:10
Бункерный негодяй все ныкает от народа.
Согласны с автором?
Джон Уик Джон Уик19 апреля 2021, 14:12
АСКЕТ, ******
Согласны с автором?
Татьяна Морозова19 апреля 2021, 14:16
Ребята! Вам уважение и Респект!!! Вы большие специалисты и смелые люди!
Согласны с автором?
Александр Кольцов19 апреля 2021, 14:18
Свободу Алексею!!!!!!
Согласны с автором?
tyxynvey19 апреля 2021, 14:22
Сколько веревочке не виться, а конец будет. Судить их надо!
Согласны с автором?