Наверх
21:55, 18.05.2021

В Самаре возбудили уголовное дело из-за выброшенного на улице младенца

В Самаре возбудили уголовное дело из-за выброшенного на улице младенца
16+
Фото: vnews34.ru
Следственный комитет просит позвонить очевидцев

Дело о брошенном на улице Победы ребенке, вызвавшее большой резонанс в местных средствах массовой информации, пока еще не закрыто. И сегодня следственное управление разыскивает очевидцев, которым известно что-нибудь о брошенном младенце. В отношении лиц, оставивших ребенка без присмотра, было заведено дело по статье 125 Уголовного кодекса РФ, об оставлении в опасности.

Напомним, что девятого числа прошлого месяца в арке между домами 133 и 135 по улице Победы, был обнаружен двухмесячный мальчик. Он был обернут в джинсовую куртку синего цвета и розовую пеленку. И хотя с момента происшествия прошло довольно много времени, до сих пор выяснить ничего не удалось.
К счастью, младенец был найден вовремя и на сегодняшний день он жив и здоров. Однако нужны люди, которые могут что-нибудь знать о мальчике или о тех, кто его оставил и почему. Их просят откликнуться по телефону 8 937 235 75 75 следственного управления следственного комитета, сообщает редакция volga.news.

Илона Колмыкова

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин18 мая 2021, 18:09
Цены на комунальные повышает часто азаро в,-вот это резонанс
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2021, 18:28
А из-за брошенных на улицах прокатных самокатов когда начнут уголовные дела возбуждать?
Согласны с автором?
Enigmat18 мая 2021, 18:41
В ответ на комментарий пользователя
А из-за брошенных на улицах прокатных самокатов когда начнут уголовные дела возбуждать?
На кого, на ездюков невоспитанных, что потом их кидают? Без толку, если воспитан как быдло, то уже ничего не поможет.
Единственный выход (плохой и не хороший метод) портить их, чтобы владелец прикрыл свою лавочку, т.к. существа, живущие на этой местности, еще не готовы!
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2021, 21:53
В ответ на комментарий пользователя
Цены на комунальные повышает часто азаро в,-вот это резонанс
У меня было в 8 лет такое. Шла из школы, подходила к дому. Немного хотелось в туалет. А как в лифт заходила - начинала прыгать. Так хотелось, потому что туалет близко. И иногда не выдерживала, уписывалась, не доехав до этажа.
Был такой период. Потом прошло.
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2021, 23:11
В ответ на комментарий пользователя
У меня было в 8 лет такое. Шла из школы, подходила к дому. Немного хотелось в туалет. А как в лифт заходила - начинала прыгать. Так хотелось, потому что туалет близко. И иногда не выдерживала, уписывалась, не доехав до этажа.
Был такой период. Потом прошло.
Это потому, что ты переехала на ПМЖ в Кошелев. А там в местных элитных бараках нет лифтов! Поэтому там даже поссать в лифте нельзя.
Согласны с автором?
Enigmat19 мая 2021, 06:22
В ответ на комментарий пользователя
Это потому, что ты переехала на ПМЖ в Кошелев. А там в местных элитных бараках нет лифтов! Поэтому там даже поссать в лифте нельзя.
В лифте сцать нельзя, есть мусоропровод!
Согласны с автором?
Горожанин19 мая 2021, 09:26
нормально младенец за сутки подрос. У Лильки вчера ему около двух недель было8-*
Согласны с автором?
Ёкарный Бабай19 мая 2021, 12:07
жесть какая-то!
Согласны с автором?