Наверх
14:37, 21.06.2021

Жителей Самары приглашают на «Самару Арену» поддержать сборную России в матче с Данией

Жителей Самары приглашают на «Самару Арену» поддержать сборную России в матче с Данией
16+
Фото: news.myseldon.com
Появилось расписание работ интерактивных и спортивных площадок

Как сообщает новостной портал СоваИнфо, 21 июня в Самаре на стадионе будет проходить прямая трансляция матча Россия-Дания. Прямой эфир будет проходить в 23:00 по местному времени. 

По информации организаторов, для болельщиков Самары будет организована концертно-развлекательная программа в преддверии проведения матча. 

Так, в 18 часов будет открыта интерактивная площадка "Трофи-тур", которую сделал ФК "Зенит", для того, чтобы продемонстрировать кубок победителя Российской премьер-лиги. Болельщики могут воспользоваться возможностью и сделать памятное фото, а после, принять участие в конкурсе по розыгрышу призов. 

Уже в 20 часов будут открыты спортивно-интерактивные площадки, а также, будет проводиться концертно-развлекательная программа. За несколько часов до начала трансляции -в 21:00 проведут автограф-сессию, а также работу площадки по мини-футболу с амбассадорами. А в 22:00 будет выступление певца - Дениса Клявера. 

Помимо этого будет усилена работа автотранспорта. В период с  17:00 до "Солидарность Арены" можно будет доехать на 5-й и 7-й трамваях, а также автобусах № 1, 50, 67, 96, 205. После трансляции к этому списку добавятся ещё и 295-й, и 268-й маршруты.

Лилия Олеговна

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

ШНУБЛИК21 июня 2021, 14:42
КТО УБИЛ БОРИСА НЕМЦОВА?
Согласны с автором?
правдоруб21 июня 2021, 15:03
ковид? какой ковид? не, не слышали. на мероприятиях, согласованных правительством, ковид не работает. только на митингах за навального
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Из под танка21 июня 2021, 15:07
С запятыми у Олеховны проблемы, ставит, их, и везде, и всюду, ума, то, нет, совсем.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК21 июня 2021, 15:12
КТО УБИЛ БОРИСА НЕМЦОВА?
Согласны с автором?
Горожанин21 июня 2021, 15:19
В ответ на комментарий пользователя
КТО УБИЛ БОРИСА НЕМЦОВА?
После вакцины азаров а везут в новгород без маски,на праздниках без маски. **** ерят на антитела бесплатно
Согласны с автором?
Горожанин21 июня 2021, 15:22
В ответ на комментарий пользователя
После вакцины азаров а везут в новгород без маски,на праздниках без маски. **** ерят на антитела бесплатно
Ест хорошо,мясо,рыбу яйца,не нервничает,фи зически не работает,го ворит сидя без маски со всеми
Согласны с автором?
ШНУБЛИК21 июня 2021, 15:22
КТО УБИЛ БОРИСА НЕМЦОВА?
Согласны с автором?
Горожанин21 июня 2021, 15:25
Цистерну стекломоя поставьте и 140000 болел соберутся.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК21 июня 2021, 15:32
КТО УБИЛ БОРИСА НЕМЦОВА?
Согласны с автором?
Горожанин21 июня 2021, 15:34
В ответ на комментарий пользователя
Цистерну стекломоя поставьте и 140000 болел соберутся.
Говорят их уже 160.....%-8
Согласны с автором?
ШНУБЛИК21 июня 2021, 15:42
КТО УБИЛ БОРИСА НЕМЦОВА?
Согласны с автором?
Горожанин21 июня 2021, 15:44
В ответ на комментарий пользователя
Говорят их уже 160.....%-8
Свят свят свят
Согласны с автором?
ШНУБЛИК21 июня 2021, 15:52
КТО УБИЛ БОРИСА НЕМЦОВА?
Согласны с автором?
Горожанин21 июня 2021, 16:00
Олевна, нет больше самара арены, есть солидарность.
Согласны с автором?
Горожанин21 июня 2021, 16:01
В ответ на комментарий пользователя
С запятыми у Олеховны проблемы, ставит, их, и везде, и всюду, ума, то, нет, совсем.
Сжечь ведьму!:-D:-D:-D
Согласны с автором?
ШНУБЛИК21 июня 2021, 16:12
КТО УБИЛ БОРИСА НЕМЦОВА?
Согласны с автором?
Горожанин21 июня 2021, 16:19
В ответ на комментарий пользователя
ковид? какой ковид? не, не слышали. на мероприятиях, согласованных правительством, ковид не работает. только на митингах за навального
У тебя кастрюля эмалированная, или алюминиевая?
Согласны с автором?
Горожанин21 июня 2021, 16:21
В ответ на комментарий пользователя
С запятыми у Олеховны проблемы, ставит, их, и везде, и всюду, ума, то, нет, совсем.
Ты бестолковкой об днище танка *** лся чтоль?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК21 июня 2021, 16:22
КТО УБИЛ БОРИСА НЕМЦОВА?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК21 июня 2021, 16:33
КТО УБИЛ БОРИСА НЕМЦОВА?
Согласны с автором?
Горожанин21 июня 2021, 16:37
Соснули в хоккее, видимо придется и в футболе...
Согласны с автором?
ШНУБЛИК21 июня 2021, 16:43
КТО УБИЛ БОРИСА НЕМЦОВА?
Согласны с автором?
Горожанин21 июня 2021, 16:45
В ответ на комментарий пользователя
У тебя кастрюля эмалированная, или алюминиевая?
А вот и охотник на какелов подтянулся:-D
Уколы не слишком болезненные? Санитары добрые? :-D
Согласны с автором?
ШНУБЛИК21 июня 2021, 17:23
КТО УБИЛ БОРИСА НЕМЦОВА?
Согласны с автором?
Горожанин21 июня 2021, 18:01
Пусть болельщики пердолят друг друга в сраки!
Согласны с автором?
Горожанин21 июня 2021, 19:58