Жителей Самары приглашают на «Самару Арену» поддержать сборную России в матче с Данией

Как сообщает новостной портал СоваИнфо, 21 июня в Самаре на стадионе будет проходить прямая трансляция матча Россия-Дания. Прямой эфир будет проходить в 23:00 по местному времени. 

По информации организаторов, для болельщиков Самары будет организована концертно-развлекательная программа в преддверии проведения матча. 

Так, в 18 часов будет открыта интерактивная площадка "Трофи-тур", которую сделал ФК "Зенит", для того, чтобы продемонстрировать кубок победителя Российской премьер-лиги. Болельщики могут воспользоваться возможностью и сделать памятное фото, а после, принять участие в конкурсе по розыгрышу призов. 

Уже в 20 часов будут открыты спортивно-интерактивные площадки, а также, будет проводиться концертно-развлекательная программа. За несколько часов до начала трансляции -в 21:00 проведут автограф-сессию, а также работу площадки по мини-футболу с амбассадорами. А в 22:00 будет выступление певца - Дениса Клявера. 

Помимо этого будет усилена работа автотранспорта. В период с  17:00 до "Солидарность Арены" можно будет доехать на 5-й и 7-й трамваях, а также автобусах № 1, 50, 67, 96, 205. После трансляции к этому списку добавятся ещё и 295-й, и 268-й маршруты.