Наверх
15:52, 22.06.2021

В Самарской области появился отдел по борьбе с лесбиянками

В Самарской области появился отдел по борьбе с лесбиянками
16+
Фото: ЧП Самара
В Сызрани найден автомобиль с крайне необычной цветографической схемой

В Сызрани обнаружили автомобиль с крайне необычной цветографической схемой. Серебристый автомобиль ВАЗ-2114 катается по городу, а на дверях красуется надпись "Отдел по борьбе с лесбиянками".

- Это какая-то новая городская служба? - иронично спрашивают пользователи социальных сетей.

Автомобилисты, к слову, уже не в первый раз замечают подобную машину на дороге. А один из пользователей рассказал, что машину останавливали сотрудники ГИБДД. Для чего - пока не понятно. 

Семён Ракшин

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин22 июня 2021, 16:07
Я в Кошелеве этот тарантас видел. Но только там лесбиянок нет!
Согласны с автором?
АНТИШНУБЛИК22 июня 2021, 16:19
В ответ на комментарий пользователя
Я в Кошелеве этот тарантас видел. Но только там лесбиянок нет!
Некоторые кошелевские гомосеки, косят под лесбиянок :-D
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2021, 16:35
Я лесбиян. Вокруг столько мужиков а меня на баб тянет!
Согласны с автором?
Оттудова22 июня 2021, 16:47
В ответ на комментарий пользователя
Я лесбиян. Вокруг столько мужиков а меня на баб тянет!
Бабы фу! Какая мерзость!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2021, 18:25
Я хочу бороться с лесбиянками посредством тройничка :-)
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2021, 18:47
Сказочный ...б этот автоводитель.
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2021, 18:48
Лучшеб к танку себя приковал и ленточеу с надписью бесплатная срака на себя повесил, больше бы пользы было.
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2021, 18:49
В ответ на комментарий пользователя
Бабы фу! Какая мерзость!
Да ну если под полпятюни, да восле огненного пердежа.... ничо так на дёснах *** рустывают.
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2021, 19:04
В ответ на комментарий пользователя
Я в Кошелеве этот тарантас видел. Но только там лесбиянок нет!
Кошелевский патруль?
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2021, 19:07
В ответ на комментарий пользователя
Кошелевский патруль?
Гомосеки против лесбиянок :-D
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2021, 21:17
В ответ на комментарий пользователя
Гомосеки против лесбиянок :-D
160 000
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2021, 21:49
Нужно срочно организовать в Крутых Ключах отдел по борьбе с анальным экстремизмом!
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2021, 21:51
67
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2021, 22:01
В ответ на комментарий пользователя
Там снова насрано?
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2021, 23:12