Наверх
11:22, 23.06.2021

Жительница Архангельска 10 мая 2021 года избила полицейского из-за требования надеть маску

Жительница Архангельска 10 мая 2021 года избила полицейского из-за требования надеть маску
16+
Фото: соцсети
На стадии предварительного следствия она отказалась давать показания

В Архангельске под суд пойдёт женщина, избившая полицейского. Как рассказали в региональном следственном управлении СК, поводом для нападения послужило требование правоохранителя надеть маску.

Всё произошло 10 мая этого года в одном из городских торговых центров.

- Полицейские ППС выявили нарушительницу масочного режима. Обвиняемая в грубой форме отказалась выполнить законные требования сотрудников полиции и надеть маску, после чего нанесла полицейскому не менее 5 ударов руками по голове, - рассказали в СК.

В ходе допросов на стадии предварительного следствия 28-летняя женщина отказалась давать показания.

Семён Ракшин

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин23 июня 2021, 11:35
Красава! Сколько дадут, лет 10?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2021, 11:45
Я видел ролик, никто мусора не избил. Он сам решил забраслетить бабу , которая до этого не сопротивлялась, а только требовала прежде ,составить протокол ее задержания.
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2021, 11:46
В ответ на комментарий пользователя
Красава! Сколько дадут, лет 10?
10 лет тюрьмы равно 1 год в кошельке! :-D
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2021, 11:46
.
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2021, 11:47
В ответ на комментарий пользователя
10 лет тюрьмы равно 1 год в кошельке! :-D
Читай статью, БАБА. Баб в кошелёк не берут.
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2021, 11:48
В ответ на комментарий пользователя
Откуда в кошельке менты?%-8
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2021, 11:51
В ответ на комментарий пользователя
чукотский сипа в минтуру подался !!:-D
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2021, 11:54
В ответ на комментарий пользователя
Откуда в кошельке менты?%-8
у них же там опорник открывали , правда если местный контингент его не спалил:-D
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2021, 11:55
Все должны так поступать, введите режим чс, платите ща это быбки из казны людям, в остальном это полный беспредел и беззаконие.
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2021, 11:56
Обычно ментам и пластивого стаканчика в рыло хватает, а этот ваще даже удары быбы выдержал, наверно спецназ Росгвардии, не меньше)))
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2021, 11:57
Ментам не стремно?
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2021, 12:01
СССР вершина Русской цивилизации!!!
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2021, 12:01
В ответ на комментарий пользователя
Ментам не стремно?
Менты и совесть? Хаха.
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2021, 12:01
МусорА очень нежные
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2021, 12:05
:-D8
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2021, 12:06
:-D
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2021, 12:56
В ответ на комментарий пользователя
***** копать сказали лилипуты !!!:-D
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2021, 16:10
Врёте,у полицая автом ат,наган,пулемёт. Он знает самбо карате уш у,бокс. Его не побьёшь
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2021, 17:55
Мусора ******
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2021, 17:56
Мусора *** и
Согласны с автором?