Жители Самары высказались о новом дизайне стадиона "Солидарность арена"

Как сообщает новостной портал 63.RU, жители Самары стали высказываться относительно того, что на крышу стадиона "Солидарность Арена" была нанесена надпись. Выяснилось, что такие нововведения оказались не по душе местным жителям. И его стали сравнивать с советской кастрюлей и высказали свое мнение по данному факту.

— А я сегодня кастрюлю достала, и там написана цена — 3 рубля 5 копеек, так выглядит точь-в-точь как этот стадион. Так раньше в столовых подписывали, — поделилась впечатлениями одна из местных жительниц.

Большинство горожан говорят о том, что их волнует не столько надпись, сколько само качество строительства стадиона. Местные жители говорят о том, что сам объект вообще не несет никакой пользы.

Люди говорят о том, что в других городах около парков развита инфрастуктура, пространство полностью обустроено.

Стадион ввели в эксплуатацию еще в 2018 году. Самарцы говорят о том, что переименование стадиона только хуже сказалось, так как за территорией перестали ухаживать.

— В этом году, когда стадион переименовали в «Солидарность Арену», владельцы стали хуже убираться около стадиона. Раньше порядка больше было, и растения поливали, а теперь этого даже незаметно. Местные герберы практически засохли уже, — пожаловалась одна из жительниц города.