Наверх
11:49, 12.07.2021

Вторую линию метрополитена в Самаре предложили завершить у 6 причала речного вокзала

Вторую линию метрополитена в Самаре предложили завершить у 6 причала речного вокзала
16+

С Хлебной площади планируется сместить предполагаемую конечную остановку метро в район речного вокзала. Этот вариант предложил планировщик проекта ради того, чтобы снять нагруженность трафиком возле Фрунзенского моста, как сообщает Volga.ru.

Из-за изменении трассировки съездов в районе Хлебной площади и Фрунзенского моста и предполагаемой трассы объездной дороги.

Судя по схемам, станцию могут разместить в районе шестого причала Речного вокзала, расположенной между улицами Комсомольской и Крупской. Адмиистрации осталось решить вопрос с расположением остановки, потому что данный участок занимает здание большой компании и еще несколько домов.

Управляющая компания «ВТС-П» признает, что перенос конечной станции метрополитена в этот район позволит не только снять проблемы с пробками возле моста, но и обеспечит дополнительный пассажирский трафик. Но важнее всего, что перемещение конечной станции наконец свяжет крупнейшие транспортные узлы в единую систему.

Гавриил Державин

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин12 июля 2021, 11:35
:-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2021, 11:40
Служил Гаврила журналистом,
Статьи в Прогород сочинял,
А на досуге возле Меги
Он стекломой употpe6лял.
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2021, 11:41
Да давно уже пора закончить с этим пустым балабольством!
Согласны с автором?
Абориген12 июля 2021, 11:56
В ответ на комментарий пользователя
Служил Гаврила журналистом,
Статьи в Прогород сочинял,
А на досуге возле Меги
Он стекломой употpe6лял.
Класс, браавоо!! Но, это по сему наверное - псевдоним, чтобы не обижали беднягу! ;))
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2021, 11:57
.
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2021, 12:19
Гаврила с детства был де6илом.
Гаврила полюбил уйла.
Поехал в Сирию Гаврила
По-лёгком срубить бабла.
И изdили того Гаврилу в той Сирии - кому не лень. Ин **** юлился, муdила, u сдох-такая noebeнь
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2021, 12:20
Учитывая темпы строительства метро в Самаре, станцию там откроют примерно к 2250 году.
Согласны с автором?
я12 июля 2021, 12:40
ой, делайте что хотите. наши правнуки все равно не доживут
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2021, 13:11
А ***** ам когда метро от юнгородка прокапают?
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2021, 13:13
В ответ на комментарий пользователя
Гаврила с детства был де6илом.
Гаврила полюбил уйла.
Поехал в Сирию Гаврила
По-лёгком срубить бабла.
И изdили того Гаврилу в той Сирии - кому не лень. Ин **** юлился, муdила, u сдох-такая noebeнь
Х0х0л решил что он поэт - принявши от осла минет.....
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2021, 13:14
Нет идеи глупее, чем ЗАВЕРШИТЬ линию у шестого причала, когда всего еще одна станция остается до ВОЛГАРЯ , а уж если до 116 дотянуть.... Дмитрий Игоревич, золотой вы наш человек
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2021, 13:48
До Рождествено, вот это будет класс!
Согласны с автором?
КК12 июля 2021, 13:52
В ответ на комментарий пользователя
Х0х0л решил что он поэт - принявши от осла минет.....
Сейчас вылезет подпёрдышь самолайкер и будет пытаться всех убедить что вы сумасшедший и какелы вам мерещатся, ещё и Преображенского для пущей убедительности прикрепит. Но вонь, вонь от его шароваров никакой картиночкой не прикроешь.
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2021, 14:16
В ответ на комментарий пользователя
Нет идеи глупее, чем ЗАВЕРШИТЬ линию у шестого причала, когда всего еще одна станция остается до ВОЛГАРЯ , а уж если до 116 дотянуть.... Дмитрий Игоревич, золотой вы наш человек
Не переживайте вы так. Никто и нас не доживет и до этой станции на 6ом причале. В этом веке её не построят))) Может наши правнуки и увидят это ну или их правнуки)))
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2021, 14:20
Такие новости нужно публиковать в разделе "юмор нашего города" рядом с публикациями о магистрали центральной
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2021, 14:28
В ответ на комментарий пользователя
Сейчас вылезет подпёрдышь самолайкер и будет пытаться всех убедить что вы сумасшедший и какелы вам мерещатся, ещё и Преображенского для пущей убедительности прикрепит. Но вонь, вонь от его шароваров никакой картиночкой не прикроешь.
Лечи свой какел головного мозга! Но я не уверен, что там вообще есть что лечить.
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2021, 17:33
В ответ на комментарий пользователя
Лечи свой какел головного мозга! Но я не уверен, что там вообще есть что лечить.
А где картинка, ЧаМО салозадое?:-D
Согласны с автором?
Абориген12 июля 2021, 17:40
...новости из разряда научной фантастики... да что вы там уважаемые курите?!? Одну станцию 10лет строят... это просто ***** песцовый!
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2021, 19:36
Предлагаю сместить конечную станцию на 100 метров влево,иначе пассажирам звездолетов отправляющихся на Альфа Центавра будет проблематично переходить трассу по которой будут двигаться аэротакси!
Или по крайней мере заложить в проект антигравитационный пешеходный переход!:-D
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2021, 19:48
Сколько можно тратить бюджетные деньги,каждый год разрабатывая новый проект,на замену предыдущему,устаревшему!Давайте уже нарисуем один нормальный проект,который будет актуальным хотя бы лет 500! Заложим в проект пересадочные узлы,где вышедшие из метро смогут воспользоваться общественным телепортом!:-D
Согласны с автором?
Ирина12 июля 2021, 19:50
Прочитала про строительство второй ветки метрополитена ,сразу вспомнила фразу из фильма Иван Васильевич меняет профессию: Когда вы говорите,то кажется, что вы бредите.Народ устал читать фантастические рассказы о строительстве метро в нашем городе
Согласны с автором?