Наверх
13:42, 12.07.2021

В Саранске 21-летняя девушка умерла после близости с бывшим полицейским

В Саранске 21-летняя девушка умерла после близости с бывшим полицейским
16+
Фото: социальные сети
Возбуждено уголовное дело по статье "Причинение смерти по неосторожности"

Жуткая новость пришла из Саранска. Там девушка умерла от разрыва прямой кишки и половых органов после секса с бывшим полицейским.

Все произошло на улице Святкина, 3. Медики обнаружили 21-летнюю Юлию Еремкину - она не могла самостоятельно ходить. В ходе обследования у неё был диагностирован разрыв прямой кишки, влагалища и тупая травма живота.

Позднее девушка скончалась в республиканской больнице.

Возлюбленным девушки, с которым она находилась в больнице, оказался 36-летний бывший сотрудник правоохранительных органов Григорий Щанкин. Мужчина рассказал, что они просто занимались сексом по взаимному согласию.

В настоящий момент возбуждено уголовное дело по статье "Причинение смерти по неосторожности". 

Семён Ракшин

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Кк12 июля 2021, 13:54
Пффф, бутылку от шампанского не понянула, у нас пятюни спокойно проходят.
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2021, 14:04
В жопу это офигенно,рекомендую.
Согласны с автором?
Олег12 июля 2021, 14:05
В ответ на комментарий пользователя
Пффф, бутылку от шампанского не понянула, у нас пятюни спокойно проходят.
Ну ты и тошнотворец, как можно, человек погиб от ненасытности мужлана, а ты ......своло....
Согласны с автором?
Гость12 июля 2021, 14:19
100% это было насильственно каким то предметом, членом так не получится, даже лошадинным
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2021, 14:24
В ответ на комментарий пользователя
100% это было насильственно каким то предметом, членом так не получится, даже лошадинным
Так этот мусорок по привычке или резиновой дубинкой в зад её **** ал или бутылкой из под шампанского >-(
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2021, 15:39
причинение смерти по неосторожности
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2021, 15:53
Этому менту, его большой *** нужно укоротить!
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2021, 19:24
В ответ на комментарий пользователя
100% это было насильственно каким то предметом, членом так не получится, даже лошадинным
Любому нормальному человеку это понятно!
Ну предположим влагалище и прямую кишку *** случайно своим лошадиным членом порвал,А тупая травма живота откуда взялась?Тоже членом задел?
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2021, 19:27
Вот и кремлёвской ботексной крысе нужно так очко развальцевать!
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2021, 20:10
Да, Казанский ОВД Задний задал тренд в своё время.
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2021, 20:11
В ответ на комментарий пользователя
100% это было насильственно каким то предметом, членом так не получится, даже лошадинным
А ты лошадиным уже пробовал.гыгыгы
Согласны с автором?
Инкогнито12 июля 2021, 20:21
Царствие небесное! Жертва любви... Т
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2021, 21:12
На кол маньяка , однозначно .
Согласны с автором?
героический поступок12 июля 2021, 23:03
героический поступок
Согласны с автором?
Влад13 июля 2021, 08:02
Даааа. Правосудие у нас "супер". Бывший мент явный садист и насильник который избил изнасиловал и сплошные разрывы. Явно участвовал не его прыщ, а какие то предметы типо дубинки. И за это всего лишь причинение смерти по неосторожности. Я бы на месте родственников девочки, обеспечил бы ему разрывы.
Согласны с автором?
бывший полицейский13 июля 2021, 09:02
Бойтесь, заднеприводные, скоро всем вам сраки разорвем.
Есть инфа, что он после полиции ушел на ЖД работать, шпалой это он ее
Согласны с автором?
гость13 июля 2021, 09:04
В ответ на комментарий пользователя
Бойтесь, заднеприводные, скоро всем вам сраки разорвем.
Есть инфа, что он после полиции ушел на ЖД работать, шпалой это он ее
скрутить все шпалы
Согласны с автором?
Судья13 июля 2021, 09:57
Нет оснований не доверять сотруднику полиции
Согласны с автором?
Владимир13 июля 2021, 12:34
В ответ на комментарий пользователя
На кол маньяка , однозначно .
на кол?только выправка строже станет.
Согласны с автором?
NickS13 июля 2021, 12:53
Чем-то это сообщение напоминает пересказ сюжета известной поэмы Баркова "Лука Мудищев"... Наверно надо бы дождаться результатов следствия и не спешить с выводами. Судя по травмам, таким объяснением мусор вряд ли оправдается...
Согласны с автором?
and13 июля 2021, 14:10
переименование милиции в полицию - наглядно.
Согласны с автором?
Расстрелять , пожизненное содержание семьи погибшей И в скоре можно будет убрать статью по неосторожности , так как можно подумать и быть осторожным И особый вопрос к дамам , ну не умели не видно кто осторожный , а кто нет ? Зачем связывать свою жизнь с п13 июля 2021, 15:28
Бесит все это. Неотвратимость наказания должна работать в стране , а не псевдодемократы , погиб человек , это факт , это чья то дочь - факт . Его подвергнуть той же процедуре в камере , если выживет , то 20 лет и пожизненное содержание семьи погибшей . При таком подходе такие случаи станут редкостью
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2021, 12:10
сёма, а твой папаша тобой гордится?
Согласны с автором?
я14 июля 2021, 16:33
В ответ на комментарий пользователя
Любому нормальному человеку это понятно!
Ну предположим влагалище и прямую кишку *** случайно своим лошадиным членом порвал,А тупая травма живота откуда взялась?Тоже членом задел?
ментовский сквирт тяжел и беспощаден:-D
Согласны с автором?
анд18 июля 2021, 14:03
ментенок перестарался, взял работу на дом.
Согласны с автором?
Йцукен18 июля 2021, 21:31
Ахахаха красиво ушатал
Согласны с автором?