«Звезды предрекли беду»: чего стоит бояться всем знакам зодиака 24 июля 2021 года

Овну звезды предопределили сегодня суету и хаос в делах. Однако уже к обеду все проблемы должны разрешиться. Сегодня вам нельзя «убивать» время, иначе его просто не хватит. Отдохнуть тоже не помешает — спокойно и размерено. Не применяйте сегодня агрессию.

Тельцов ждут внезапные знакомства, которые могут изменить всю жизнь. Вам сегодня надо прогуляться с любимыми — будет полезно для самочувствия. Интересные знакомства пойдут вам на пользу.

Близнецам нужно делать все для того, чтобы исполнить свои желания. Другого шанса не будет. На этом пути вам поможет только вера в себя и свою мечту. Но стоит быть осторожным с друзьями, будьте с ними добры, иначе это может плохо для вас закончится.

Ракам, несмотря на субботу, сегодня следует поработать. Звезды благоволят вам сегодня в профессиональной сфере. Если будете благосклонны к окружающим, то сможете достичь своей цели.

Львы сегодня особенные везунчики, ведь они могут встретить самую настоящую любовь — на всю оставшуюся жизнь. Жизненные силы наполнят вас сегодня, дела будут идти успешно. Но нужно быть радостным, иначе ничего не случится.

Девы сегодня столкнутся с препятствиями везде: работа, дом, отношения с друзьями и близкими. Помочь превзойти трудности поможет логика — доверьтесь ей.

Весы сегодня будут стоять перед сложным выбором в деловых отношениях — они смогут совершить прорыв. Но если не экономить средства, то можно все потерять. В условиях высокого риска, сегодня лучше сохранять, чем тратить.

Скорпионам нужно быть осторожнее с начальством: сегодня оно будет в гневе, не попадайтесь под руку, иначе можете остаться без зарплаты. Будьте вежливы и внимательны с другими.

Стрельцам звезды говорят покупать — могут решиться все жилищные вопросы. Но все равно следует быть осторожным, сегодня ваши финансы в особенном положении — будьте внимательны в обращении с деньгами.

Козероги встретятся со странностями на протяжении всего дня. Но вас ждут и приятные знакомства. В работе могут появится новые возможности, есть шанс возыметь перспективы на будущее.

Водолеям сегодня лучше побыть с семьей. Родственники смогут помочь вам с проблемами, что сыграет решающую роль в вашей жизни.

У Рыб сегодня день незамедлительных решений. Но лучше воздержаться от встреч с друзьями, можете разочароваться. Проведите романтический вечер с любимым или любимой. Звезды уверяют, что сегодня вы сможете узнать много нового и направить отношения в положительное русло, передает "Московский Комсомолец".