Наверх
20:10, 11.08.2021

«Подарок молодоженам»: турецкий отель испортил россиянам медовый месяц фекалиями в номере

"Подарок молодоженам": турецкий отель испортил россиянам медовый месяц фекалиями в номере
16+
Фото: tourdom.ru

Туристы из России пожаловались на испорченный медовый месяц из-за найденных экскрементов в номере пятизвездочного отеля в Турции.

Турагент попросила сотрудников гостиницы украсить номер молодоженов шариками к приезду пары. Но после заселения супруги обнаружили на полу некую коричневую субстанцию, напоминающую экскременты, а в номере стоял соответствующий запах. При этом кондиционер не работал.

Когда россияне попытались решить ситуацию, администрация отеля не решилась пойти на встречу и отказалась менять номер. После просмотра камер видеонаблюдения выяснилось, что на полу оказались не фекалии, а растаявший шоколад. Уборка номера была произведена соответствующим образом.

- Жаль, что отель перекладывает все на туристов, а не признает свою вину, - рассказала турагент молодоженов. 

Семён Ракшин

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Оттуда11 августа 2021, 20:24
Друзья, у вас случайно нет медвежонка для любовных утех?
Согласны с автором?
Епт11 августа 2021, 20:43
Я не думаю, что это проделки жителей элитного района.
У ни девиз - не нужен нам берег турецкий....
Согласны с автором?
Горожанин11 августа 2021, 20:46
Сегодня в 67-ом на ступеньках тоже шоколад лежал
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Кликбейт11 августа 2021, 20:53
Согласны с автором?
Епт11 августа 2021, 20:54
Семён, быть может это вы сделали это дело?
Согласны с автором?
Горожанин11 августа 2021, 20:56
Весь район 404 - в шоколаде
Согласны с автором?
Оттудова11 августа 2021, 20:58
Я сегодня тоже полную газетку шоколада в окно метнул.
Согласны с автором?
Горожанин11 августа 2021, 21:05
В ответ на комментарий пользователя
Весь район 404 - в шоколаде
:-D:-D:-Dи в сладком чяе и яблочном соке
Согласны с автором?
Сусед снизу11 августа 2021, 21:06
В ответ на комментарий пользователя
Я сегодня тоже полную газетку шоколада в окно метнул.
Ночью прилезу твой дом труба чих-пых!!!!>-(
Согласны с автором?
Горожанин11 августа 2021, 21:18
**** нних, свеженьких, шоколадок:-D
Согласны с автором?
Горожанин11 августа 2021, 21:18
160000 утринних, свеженьких, шоколадок
Согласны с автором?
Горожанин11 августа 2021, 21:26
В ответ на комментарий пользователя
160000 утринних, свеженьких, шоколадок
подтаявших
Согласны с автором?
Горожанин11 августа 2021, 21:32
В ответ на комментарий пользователя
Сегодня в 67-ом на ступеньках тоже шоколад лежал
Это мой наверно. Уточните у каких дверей!
Согласны с автором?
Горожанин11 августа 2021, 21:33
В ответ на комментарий пользователя
Я сегодня тоже полную газетку шоколада в окно метнул.
Ну как попал,?
Согласны с автором?
Ж40ЛПКМИЗ11 августа 2021, 21:43
Ж40ЛПКМИЗ
Согласны с автором?
Оттудова11 августа 2021, 21:54
В ответ на комментарий пользователя
Ну как попал,?
Сусед уже верещит:-D
Согласны с автором?
Горожанин11 августа 2021, 22:02
До приезда молодожёнов, в этом номере проживали жители элитного района 404. И по привычке, прям там в номере на пол насрали перед самым выездом.
Согласны с автором?
Горожанин11 августа 2021, 22:06
Никого не смущает что камеры в номере есть?
Согласны с автором?
КК11 августа 2021, 23:25
В ответ на комментарий пользователя
Никого не смущает что камеры в номере есть?
Нет
Согласны с автором?
Горожанин12 августа 2021, 09:52
В ответ на комментарий пользователя
Никого не смущает что камеры в номере есть?
Без камер номер для молодоженов стоит гоооооораздо дороже.
Согласны с автором?
Горожанин12 августа 2021, 12:08
После дегустации фекальки на полу показались шоколадом :-D
Согласны с автором?
Пашка Срашка28 августа 2021, 21:56
Это старинный турецкий обычай. Посрать в комнате у молодоженов. Чтоб вся жизнь потом казалась шоколадом.
Согласны с автором?