"Поможет новолуние": астрологи рассказали о двух знаках Зодиака, которых на неделе ждет суперудача

Наступающая неделя - с 6 по 12 сентября - пройдет под знаком новолуния. Уже ко вторнику, 7 числа, спутник Земли уйдет в тень, и в то же время звезды выстроятся таким образом, что некоторые люди фактически смогут заглянуть в будущее, считают астрологи. Некоторым стоит воспользоваться моментом и произвести в жизни важные перемены.

Особенно чувствительными к сигналам от звезд будут представители Раков и Дев. Им рекомендуют учитывать всю поступающую информацию, тщательно ее анализировать и принимать решение на основе полученных выводов. Плоды совершенных сейчас дел этими знаками люди смогут пожинать в феврале и марте следующего года.

Астролог Алена Никольская также дала совет: по вечерам на следующей неделе, ложась спать, нужно мысленно задавать своему бессознательному волнующий вопрос - ответ от Вселенной не заставит себя долго ждать. Кроме того, рекомендуется составлять карты желаний, так как все вписанное в них имеет большие шансы сбыться. Главное условие: пожелания не должны затрагивать личное пространство других людей.