Наверх
20:04, 14.09.2021

В Самаре 15 сентября 2021 года начнется строительство надземного пешеходного перехода

В Самаре 15 сентября 2021 года начнется строительство надземного пешеходного перехода
16+
Фото: Правительство Самарской области

Стало известно, что 15 сентября 2021 года, начнется строительство надземного пешеходного перехода на 16 километре Московского шоссе.

Благодаря выделенным средствам из регионального бюджета, по личному поручению Дмитрия Азарова, работы начнутся раньше запланированного срока.

Данный надземный пешеходный переход, который будет построен в поселке Мехзавод, обеспечит безопасность дорожного движения для всех учащихся школы №№156, а также центра внешкольного образования Красноглинского района города.

Неоднократно жители прилегающих микрорайонов и сами сотрудники завода "Салют", обращались с просьбой о строительстве безопасного пешеходного перехода.

Вся конструкция данного перехода будет состоять из 2-х пролетов. Входные группы, помимо лестничных проходов, также будут оборудованы лифты, для обеспечения удобства маломобильных групп населения.

По предварительной информации общая длинна всего перехода составит 121,7 метров, а ширина основной зоны пешеходного движения 4,25 метров. Стоит отметить тот факт, что витражное остекление будет изготовлено из светопрозрачного поликарбоната.

Подрядчик который выполнит данные строительные работы является ООО "Самаратрансстрой". Эта компания была выбрана по итогам проведения электронных торгов.

Анна Миргородская

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города

Комментарии

Горожанин14 сентября 2021, 20:12
Какая замечательная команда у Алексея Навального! Такие умные, красивые и честные люди
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2021, 20:23
Все просто если немного подумать
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2021, 20:23
Засрут же всё эти
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2021, 20:29
В ответ на комментарий пользователя
Засрут же всё эти
Срать оттуда будут
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2021, 20:29
В ответ на комментарий пользователя
Засрут же всё эти
Вот бы посрать с перехода
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2021, 20:32
Случайно не в том месте строить будут,где подземный переход засыпали в 18 году?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2021, 20:43
Я категорически против Единой России. Считаю, что единая россия это позор
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2021, 20:44
*** ер он такой? Потолок и стены не нужны, перил хватит. лифты для каличей тем более. И будет в 2 раза дешевле. И построят намного быстрее.
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2021, 20:53
Кого принуждают голосовать за ЕР необходимо сразу подавать в суд на того кто принуждает.
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2021, 20:53
Единая Россия - партия Жуликов и Воров! *** у России не будет будущего.
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2021, 20:53
Только умное голосование, иначе страна погибнет, народ, нельзя допустить едросов к власти
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2021, 21:12
Едро в ведро!!!
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2021, 21:23
Едро в ведро!!!
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2021, 21:33
Как этим вбрасываюшим самим не стыдно??? Как они потом приходят домой и смотрят детям в лицо? Как учат детей быть честными, справедливыми, порядочными???
Согласны с автором?
КК14 сентября 2021, 21:36
Лифты будут ? Лифты это хорошо !
Согласны с автором?
Медик14 сентября 2021, 21:37
Не то обидно, что отдельные слуги народа ставят себе золотые унитазы, а то, что даже эти унитазы - импортные...
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2021, 21:37
Где лучше покупать арбузы ?
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2021, 21:43
Ну покажите, ПОКАЖИТЕ мне тех, кто голосует за ЕР?!!!!! Лично я не знаю НИ ОДНОГО!!!!
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2021, 21:53
Кого принуждают голосовать за ЕР необходимо сразу подавать в суд на того кто принуждает.
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2021, 22:33
Идём голосовать по умному
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2021, 22:41
В ответ на комментарий пользователя
Где лучше покупать арбузы ?
Конечно же в Магните!
Согласны с автором?
горожанин14 сентября 2021, 22:49
откопай старый переход. Или прямо уж так нужен распил
Согласны с автором?
горожанин14 сентября 2021, 22:50
ужас! Зачем эта страшная конструкция над головами будет.
Согласны с автором?
горожанин14 сентября 2021, 22:51
посадить вас за завал старого перехода надо!
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2021, 22:53
Идём голосовать по умному
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2021, 22:53
всех единососов к высшей мере срочно поправки в УК и всех без жалости и срока давности.за пособничество .
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2021, 23:20
Идите в сраку
Согласны с автором?
Горожанин15 сентября 2021, 00:53
В ответ на комментарий пользователя
Лифты будут ? Лифты это хорошо !
Пасрать можно будет
Согласны с автором?
Оттудова15 сентября 2021, 03:25
В ответ на комментарий пользователя
Пасрать можно будет
И суседу присунуть
Согласны с автором?
Оттудова15 сентября 2021, 03:39
Сходил насрал суседу в сапоги пусть знает что я о нем забочусь.
Согласны с автором?
Горожанин15 сентября 2021, 06:02
В ответ на комментарий пользователя
Случайно не в том месте строить будут,где подземный переход засыпали в 18 году?
А где ещё, если рабочие салюта просят, для них подземный переход и был построен.
Согласны с автором?
Горожанин15 сентября 2021, 06:29
В ответ на комментарий пользователя
Случайно не в том месте строить будут,где подземный переход засыпали в 18 году?
Так это освоение, поэтому именно там
Согласны с автором?
Горожанин15 сентября 2021, 07:07
Сегодня утром я курнул и как обычно перданул.
Слегка нагнулся унитаз и здохла муха на ляту.
Я вспомнил велопетух как я его в очко ха ха .
Согласны с автором?
Горожанин15 сентября 2021, 07:50
В ответ на комментарий пользователя
Лифты будут ? Лифты это хорошо !
Прекратите ссать в лифтах
Согласны с автором?
Горожанин15 сентября 2021, 08:03
Дебилы???? Вы откуда?
Согласны с автором?
Горожанин15 сентября 2021, 08:04
В ответ на комментарий пользователя
Прекратите ссать в лифтах
Там срать надо!
Согласны с автором?
Горожанин15 сентября 2021, 08:09
И опять эта Эллочка ужас , а не физиономия , уйди на пенсию и не позорься!
Согласны с автором?
Горожанин15 сентября 2021, 08:09
Свободу политзаключенным, Россия будет счастливой!!!!
Согласны с автором?
Горожанин15 сентября 2021, 08:38
Не допускайте перегрева передатчиков
в своих сраках
Согласны с автором?
Горожанин15 сентября 2021, 08:45
В ответ на комментарий пользователя
Срать оттуда будут
И В ЛИФТАХ СЦАТЬ
Согласны с автором?
Горожанин15 сентября 2021, 09:02
В ответ на комментарий пользователя
И В ЛИФТАХ СЦАТЬ
Это пенсионеры в лифтах ссат,
а пенсионерки серут.
Согласны с автором?
Горожанин15 сентября 2021, 10:20