Наверх
18:10, 16.09.2021

Владимир Скурихин, гендиректор МегаФон Ритейл, прокомментировал презентацию iPhone 13

Владимир Скурихин, гендиректор МегаФон Ритейл, прокомментировал презентацию iPhone 13
16+
Фото: ugrapro.ru

14 сентября 2021 года компания Apple представила новое поколение своих устройств. Среди новинок были и телефоны, и планшеты, и популярные электронные часы.

Владимир Скурихин, генеральный директор МегаФон Ритейл прокомментировал ситуацию:

- Мы ожидаем, что линейка смартфонов не изменится, и сегодня будут презентованы iPhone 13, 13 mini, iPhone 13 Pro и 13 Pro Max. Если в прошлом году новинки iPhone выросли в цене на 30%, в этом году мы ожидаем менее значительное изменение стоимости. В большей степени оно коснется моделей iPhone 13 Pro и 13 Pro Max, так как в них объем памяти может увеличиться до 1 ТБ. На изменение стоимости также будет влиять сохраняющийся дефицит на комплектующие, в частности, на чипы.

На сайте производителя сообщается, что американская компания Apple на следующий день после презентации новой техники убрала из продажи смартфоны iPhone 12 Pro, iPhone 12 Pro Max и iPhone XR.

Кроме новых смартфонов на презентации компания показала два планшета iPad и «умные» часы Apple Watch седьмой серии - сообщили на сайте journal.tinkoff.ru.

 


 

Екатерина Ряполова

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города

Комментарии

Горожанин16 сентября 2021, 19:15
Как варить суп с пауками ?
Согласны с автором?
Горожанин16 сентября 2021, 19:23
Собаки 400 рублей за кило *** mb !
Согласны с автором?
Горожанин16 сентября 2021, 19:44
Дурачкам пора за кредитом идти
Согласны с автором?
НАВАЛЬНЫЙ УМНОЕ ГОЛОСОВАНИЕ16 сентября 2021, 19:53
Чтобы победить коррупционеров, засевших во власти, надо объединить протестные голоса. Если мы все вместе проголосуем за самого сильного противника единоросса в каждом округе, уже этой осенью мы получим Госдуму без жуликов и воров.
Согласны с автором?
Горожанин16 сентября 2021, 20:12
Где бы насосать на это айфончик? 8-*
Согласны с автором?
Оттудова16 сентября 2021, 20:16
В ответ на комментарий пользователя
Где бы насосать на это айфончик? 8-*
Приходи к танку, у нас **** отаешь!
Согласны с автором?
Горожанин16 сентября 2021, 20:51
В ответ на комментарий пользователя
Дурачкам пора за кредитом идти
А умным за котлом с датчиком!>:>
Согласны с автором?
Горожанин16 сентября 2021, 20:54
А мою кучу в 67 ом не хотите прокомментировать?
Согласны с автором?
Горожанин16 сентября 2021, 21:49
В ответ на комментарий пользователя
Дурачкам пора за кредитом идти
Только нищета вроде тебя не в состоянии Айфон без кредита взять ;-)
Согласны с автором?
Горожанин16 сентября 2021, 22:23
Лучше квартеру купить. В Крутых ключах.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин16 сентября 2021, 22:35
В ответ на комментарий пользователя
Дурачкам пора за кредитом идти
Айфоны это для лохов! Реальные чуваки, ваще без этих мобил обходятся!
Согласны с автором?
Горожанин16 сентября 2021, 23:44
Опять эти дикие вопли на Золотухина, 6! Когда же это закончится!
Согласны с автором?
Горожанин17 сентября 2021, 05:17
Био тон нам всю реку засрал,был колхоз рек у чистили,т.к коровы пили из неё воду.много карасиков было. Нет аз арова пора увольнять, нужен губернатор крес тьянин
Согласны с автором?
Оттудова17 сентября 2021, 05:24
В ответ на комментарий пользователя
А умным за котлом с датчиком!>:>
Какой в котле датчик?:-D Датчик в сраке.
Согласны с автором?
Оттудова17 сентября 2021, 05:37
Опять эти староокраинские мне в штаны насрали. Седня уже в барак не пошел, спал на меговской парковке так и здесь нашли. Скоты, каждую ночь мне в штаны серут>-(
Согласны с автором?
Горожанин17 сентября 2021, 06:55
А умная библиотека у нас когда?
Согласны с автором?
Горожанин17 сентября 2021, 06:56
В ответ на комментарий пользователя
Опять эти староокраинские мне в штаны насрали. Седня уже в барак не пошел, спал на меговской парковке так и здесь нашли. Скоты, каждую ночь мне в штаны серут>-(
У тебя недержание разработанного очка. Привыкай.
Согласны с автором?
Горожанин17 сентября 2021, 07:01
В ответ на комментарий пользователя
Где бы насосать на это айфончик? 8-*
:-D
Согласны с автором?
Горожанин17 сентября 2021, 07:45
В ответ на комментарий пользователя
У тебя недержание разработанного очка. Привыкай.
когда нибудь у тебя подобное случится, вспомни свой коммент.. хорошо? Тебе никогда не смотреть в будущее . Не болеть за других . *** реживать . Просто не летать
Согласны с автором?
Горожанин17 сентября 2021, 07:47
Как приятно среди дня
)(yй дpoчить на муровья
Сперму на него спускать
И за смертью наблюдать
Согласны с автором?
Горожанин17 сентября 2021, 08:06
А мне посрать
А мне посрать
А мне посрать охота!
Согласны с автором?
НАВАЛЬНЫЙ УМНОЕ ГОЛОСОВАНИЕ17 сентября 2021, 10:15
Чтобы победить коррупционеров, засевших во власти, надо объединить протестные голоса. Если мы все вместе проголосуем за самого сильного противника единоросса в каждом округе, уже этой осенью мы получим Госдуму без жуликов и воров.
Согласны с автором?
НАВАЛЬНЫЙ УМНОЕ ГОЛОСОВАНИЕ17 сентября 2021, 10:23
Чтобы победить коррупционеров, засевших во власти, надо объединить протестные голоса. Если мы все вместе проголосуем за самого сильного противника единоросса в каждом округе, уже этой осенью мы получим Госдуму без жуликов и воров.
Согласны с автором?
НАВАЛЬНЫЙ УМНОЕ ГОЛОСОВАНИЕ17 сентября 2021, 10:23
Чтобы победить коррупционеров, засевших во власти, надо объединить протестные голоса. Если мы все вместе проголосуем за самого сильного противника единоросса в каждом округе, уже этой осенью мы получим Госдуму без жуликов и воров.
Согласны с автором?
НАВАЛЬНЫЙ УМНОЕ ГОЛОСОВАНИЕ17 сентября 2021, 10:48
Чтобы победить коррупционеров, засевших во власти, надо объединить протестные голоса. Если мы все вместе проголосуем за самого сильного противника единоросса в каждом округе, уже этой осенью мы получим Госдуму без жуликов и воров.
Согласны с автором?
НАВАЛЬНЫЙ УМНОЕ ГОЛОСОВАНИЕ17 сентября 2021, 12:24
Чтобы победить коррупционеров, засевших во власти, надо объединить протестные голоса. Если мы все вместе проголосуем за самого сильного противника единоросса в каждом округе, уже этой осенью мы получим Госдуму без жуликов и воров.
Согласны с автором?