Наверх
18:06, 16.09.2021

Жители Самары смогут подать заявку на догазификацию через портал Госуслуги

Жители Самары смогут подать заявку на догазификацию через портал Госуслуги
16+
Фото: dp.ru

Стало известно, что подача заявки на догазификацию воспользовавшись Единым порталом государственных услуг впервые была продемонстрирована в рамках заседания Федерального штаба по газификации и догазификации, которое уже прошло в Координационном центре при поддержки правительства Российской Федерации.

Чтобы подать заявку, нужно зайти на портал Госуслуг, затем выбрать соответствующий раздел, далее прикрепить пакет нужных документов на домовладение, который в дальнейшем планируется подключить к газовым сетям. После чего, заявка подается на портал Единого оператора газификации www.connectgas.ru для дальнейшей проверки корректности документов и направляется в газораспределительную организацию.

По предварительной информации, подача заявки займет не более 5 минут благодаря автозаполнению граф из личного кабинета заявителя.

Для того, чтобы ускорить процесс подачи, подготовьте следующий пакет документов:

-паспорт

-ситуационный план земельного участка

-правоустанавливающие документы на домовладение и участок: договор купли-продажи или свидетельство о праве на наследство.

Хотим напомнить, что «Группа «Газпором межрегионгаз» стала первой компанией, которая смогла реализовать доступ к своим сервисам на Госуслугах. После чего любой из потенциальных абонентов сможет подавать заявки на участие в догазификации любым удобным для него способом: через клиентские центры, офисы, сайты газораспределительных организаций, портал Единого оператора газификации или Госуслуги»,- прокомментировал гендиректор ООО «Газпром межрегионгаз» Сергей Густов.

Анна Миргородская

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города

Комментарии

Надо перестать лечить бесплатно заразившихся тупых баранов которые отказываются от прививки, государство дает шанс вакцинироваться бесплатно и если человек осознано не пошел на прививку пусть лечиться за свой счет, почему я из за них должен целый день ход16 сентября 2021, 19:15
Надо перестать лечить бесплатно заразившихся тупых баранов которые отказываются от прививки, государство дает шанс вакцинироваться бесплатно и если человек осознано не пошел на прививку пусть лечиться за свой счет, почему я из за них должен целый день ходить в маске, а без нее получать штраф и еще з
Согласны с автором?
НАВАЛЬНЫЙ УМНОЕ ГОЛОСОВАНИЕ16 сентября 2021, 19:53
Чтобы победить коррупционеров, засевших во власти, надо объединить протестные голоса. Если мы все вместе проголосуем за самого сильного противника единоросса в каждом округе, уже этой осенью мы получим Госдуму без жуликов и воров.
Согласны с автором?
Горожанин16 сентября 2021, 20:11
Сегодня кто-то так нагазовал в 67, что я аж рыганул кондукторше в сумку, скоты!!! >-(
Согласны с автором?
Горожанин16 сентября 2021, 20:52
В ответ на комментарий пользователя
Сегодня кто-то так нагазовал в 67, что я аж рыганул кондукторше в сумку, скоты!!! >-(
Это был Я!!!
Согласны с автором?
Горожанин16 сентября 2021, 20:58
Нищий Ванька без порток строил Северный Поток,
Газпром миллиард украл - Ваньке ЖКХ поднял.
Согласны с автором?
Горожанин17 сентября 2021, 05:22
У абрамовича купили газ,закачали в отрадно м,девать некуда,жгут факелы опять горят у отрадного. А с народа деньги за газ дорогой берут
Согласны с автором?
Горожанин17 сентября 2021, 05:25
Абрамовичей,аветисяна в тюрьму,азарова ув олить с его иновациям и,польза народу от них нет
Согласны с автором?
Надо перестать лечить бесплатно заразившихся тупых баранов которые отказываются от прививки, государство дает шанс вакцинироваться бесплатно и если человек осознано не пошел на прививку пусть лечиться за свой счет потому что баран должен быть наказан17 сентября 2021, 07:48
Надо перестать лечить бесплатно заразившихся тупых баранов которые отказываются от прививки, государство дает шанс вакцинироваться бесплатно и если человек осознано не пошел на прививку пусть лечиться за свой счет, почему я из за них должен целый день ходить в маске, а без нее получать штраф и еще з
Согласны с автором?
НАВАЛЬНЫЙ УМНОЕ ГОЛОСОВАНИЕ17 сентября 2021, 08:43
Чтобы победить коррупционеров, засевших во власти, надо объединить протестные голоса. Если мы все вместе проголосуем за самого сильного противника единоросса в каждом округе, уже этой осенью мы получим Госдуму без жуликов и воров.
Согласны с автором?
НАВАЛЬНЫЙ УМНОЕ ГОЛОСОВАНИЕ17 сентября 2021, 10:22
Чтобы победить коррупционеров, засевших во власти, надо объединить протестные голоса. Если мы все вместе проголосуем за самого сильного противника единоросса в каждом округе, уже этой осенью мы получим Госдуму без жуликов и воров.
Согласны с автором?
НАВАЛЬНЫЙ УМНОЕ ГОЛОСОВАНИЕ17 сентября 2021, 10:44
Чтобы победить коррупционеров, засевших во власти, надо объединить протестные голоса. Если мы все вместе проголосуем за самого сильного противника единоросса в каждом округе, уже этой осенью мы получим Госдуму без жуликов и воров.
Согласны с автором?
НАВАЛЬНЫЙ УМНОЕ ГОЛОСОВАНИЕ17 сентября 2021, 10:48
Чтобы победить коррупционеров, засевших во власти, надо объединить протестные голоса. Если мы все вместе проголосуем за самого сильного противника единоросса в каждом округе, уже этой осенью мы получим Госдуму без жуликов и воров.
Согласны с автором?
НАВАЛЬНЫЙ УМНОЕ ГОЛОСОВАНИЕ17 сентября 2021, 10:53
Чтобы победить коррупционеров, засевших во власти, надо объединить протестные голоса. Если мы все вместе проголосуем за самого сильного противника единоросса в каждом округе, уже этой осенью мы получим Госдуму без жуликов и воров.
Согласны с автором?
НАВАЛЬНЫЙ УМНОЕ ГОЛОСОВАНИЕ17 сентября 2021, 11:23
Чтобы победить коррупционеров, засевших во власти, надо объединить протестные голоса. Если мы все вместе проголосуем за самого сильного противника единоросса в каждом округе, уже этой осенью мы получим Госдуму без жуликов и воров.
Согласны с автором?
НАВАЛЬНЫЙ УМНОЕ ГОЛОСОВАНИЕ17 сентября 2021, 14:14
Чтобы победить коррупционеров, засевших во власти, надо объединить протестные голоса. Если мы все вместе проголосуем за самого сильного противника единоросса в каждом округе, уже этой осенью мы получим Госдуму без жуликов и воров.
Согласны с автором?