В Самаре полиция ищет свидетелей, видевших стрельбу на Некрасовской

В Самаре следственная часть СУ Управления МВД России по городу Самара расследует уголовное дело, которое возбудили по признакам преступления хулиганство (ч. 2 ст. 213 Уголовного кодекса Российской Федерации), сообщает МВД по Самаре.

Сотрудники полиции задержали подозреваемого, стрелявшего в центре города из автомата. Следствие установило, что жители близ лежащих домов, прохожие и автомобилисты могли стать свидетелями хулиганских действий. Происшествие случилось в районе пересечения улиц Некрасовской, Куйбышева и Степана Разина.

Сотрудники спецслужбы просят граждан, которые стали очевидцами и обладают полезной для следствия информацией об обстоятельствах этого события обратиться в управление МВД России по по адресу улица Мориса Тореза, 12.

Напомним, что недавно сотрудники правоохранительных органов поймали вора, который ограбил женщину пожилого возраста, выхватив из её рук сумочку с личными вещами, деньгами, телефоном и документами. Грабителя нашли в заброшенном доме и вскоре поймали. Полиция возбудила уголовное дело, а сотрудники получили премию за отличную работу.