"Ненавидят все": астрологи рассказали о пятерке знаков Зодиака, которые бесят коллег на работе

Знак зодиака может определить многие сферы в нашей жизни – это могут быть личные предпочтения, выбор партнера, привычки. Но кроме того, он влияет на способность контакт со своими коллегами.
К примеру, Тельцы – отличные работники, но они могут вызывать неприязнь у коллег по офису. Они разбираются в своем деле и стремятся постоянно добиться такого же от сослуживцев, поправляя, советуя, указывая на ошибки. В итоге доходит до скандалов и прохладной обстановки в коллективе. Начальству частенько приходится указывать Тельцам на дверь.

Львы – скрытные, тщательно просчитывающие, как вести себя в окружении коллег. А еще они стараются понравиться начальству – и им это удается. Итог понятен: коллеги начинают сторониться их, когда чувствуют фальшь в их поведении, хотя с рабочей точки зрения придраться будет не к чему.

Девы хорошо и быстро выполняют свои рабочие обязанности, но вообще-то не любят этого. У них постоянно находится причина опоздать, не уложиться в срок, пораньше уйти с работы. Коллегам часто кажется, что они получили свое место «по блату». Сделать работу без проволочек и с хорошим результатом помогают только скандалы или угрозы со стороны начальства.

Скорпионы известны своей страстностью и упрямством. Это, кстати, может отразиться на их работе – они будут слишком принципиальны. Скорпионы делают свою работу качественно и тщательно, но, между тем, успевают заметить все недостатки коллег, первыми запускают офисные сплетни и постоянно бесят начальство наличием собственного мнения. Другие же сотрудники не выносят их за частое отвлечение на личные дела вместо работы.

Рыбы во всем имеют свой идеал – он касается и собственной работы, и поведения коллег. Им кажется, что они лучше и умнее других, но считают, что коллеги не замечают их отношения к себе. В итоге при всей общительности люди предпочитают сторониться их, начальство не одобряет их методы работы, но отказаться от своего ценного мнения Рыбам еще сложнее, чем не пойти на конфликт.