Наверх
18:14, 11.10.2021

Вскрылись жуткие подробности аварии с участием Ксении Собчак в Сочи

Вскрылись жуткие подробности аварии с участием Ксении Собчак в Сочи
16+
Фото: prostolike.net

Стало известно, что всеми известная Ксения Собчак попала в смертельное ДТП в Сочи. В результате происшествия, погибла женщина, двое ранены. После того, как произошла трагедия жена Константина Богомолова прыгнула в такси и уехала в аэропорт. А уже позже выступила с заявлением, об этом сообщает kp.ru.

Появились подробности смертельного ДТП с участием Ксенией Собчак, которое произошло 9 октября 2021 года в вечернее время. На 38-м километре дороги «Адлер-Красная Поляна» водитель Mercedes S 500, в котором находилась Ксения Анатольевна, ее директор и помощница, вов ремя обгона выехал на встречную полосу и лоб в лоб столкнулся с автомобилем Volkswagen. После чего последний отскочил в микроавтобус.

По предварительной информации, женщина которая на время аварии находилась в автомобиле Volkswagen скончалась до приезда скорой помощи. 60-летняя женщина из этой же иномарки в крайне тяжелом состоянии была доставлена в больницу, у нее сломан позвоночник. За жизнь 28-летнего водителя на данный момент борются врачи.

Позже стало известно, что в Сочи Собчак выступала на закрытой вечеринке совместно с Земфирой и Игорем Верником.

После происшествия, Ксения Собчак сделала заявление. В нем она рассказала, что действительно находилась в машине, а на данный момент времени находится у себя дома. «Только оклемалась, у меня сотрясение мозга и многочисленные травмы, ушибы внутренних органов. Я сама нахожусь в ужасе и шоке, от того, что в результате аварии погибли люди, в дальнейшем будем связываться с родными потерпевших»,- написала она об этом в совем блоге.

Ксения Анатольевна поспешила подчеркнуть, что не подгоняла водителя в тот злополучный вечер.

«Никто из нас его не подгонял. Во время поездки я проводила совещание по работе в зуме, у меня даже есть запись того разговора. Это было конкретное личное решение самого водителя. Я ехала со своей командой в аэропорт, после столкновения потеряла сознание, после моя ассистентка перевела меня в другую машину. После того, как я пришла в себя, мне было крайне плохо. Но я хотела к сыну и домой, именно поэтому вылетела в Москву»,-сообщила она.

Анна Миргородская

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города

Комментарии

Цуфел Амлетов11 октября 2021, 18:29
Ну надо же, какие "жуткие подробности". Ну прямо наижутчайшие.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2021, 18:37
В ответ на комментарий пользователя
Ну надо же, какие "жуткие подробности". Ну прямо наижутчайшие.
Это же ужасающие подробности! Редакция ПГ держите нас в курсе этого дела!
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2021, 19:10
Игогого.
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2021, 19:10
В ответ на комментарий пользователя
Игогого.
Ваш кошелёвский безупречен!
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2021, 19:22
Газманов пел на фоне пожара,собчак убёгла не оказав помощь
Согласны с автором?
Пенсионер11 октября 2021, 19:28
А я, отдал всю свою пенсию за сентябрь месяц на лечение дорогой Ксении, чтобы она не в чем не нуждалась. Сам взял кредит в банке, чтобы как то прожить. Ой, ко мне в дверь стучат сотрудники банка. Пойду открою.
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2021, 19:29
А почему собчачка без узды?
Согласны с автором?
Колдырь11 октября 2021, 20:28
Зато седло у неё рабочее
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2021, 20:28
В ответ на комментарий пользователя
А я, отдал всю свою пенсию за сентябрь месяц на лечение дорогой Ксении, чтобы она не в чем не нуждалась. Сам взял кредит в банке, чтобы как то прожить. Ой, ко мне в дверь стучат сотрудники банка. Пойду открою.
Ну ты и дятел. Ещё кошелька у себя дома приюти.
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2021, 20:52
В ответ на комментарий пользователя
Ну надо же, какие "жуткие подробности". Ну прямо наижутчайшие.
2 трупа, 1 инвалид 1 группы гарантированный и овца которая покинула место ДТП, спокойно спустя несколько часов тусуясь на вечеринке. И в зуме давая показания *** мелья тяжкого. Нормально же, ничего шокирующего. Или у либерды галимой такое поведение в норме?
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2021, 21:17
Боже,дай собчак по ро же !
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2021, 21:48
В ответ на комментарий пользователя
Боже,дай собчак по ро же !
Выучите русский язык,читать противно!И биологию заодно!
У лошадей не бывает рожи,у лошадей морда!:-D
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2021, 21:56
потеряла сознание,ь, у меня сотрясение мозга и многочисленные травмы, ушибы внутренних органов,мне было крайне плохо(С)
Поэтому я не дождавшись скорой *** тела в Москву и сейчас *** ожусь дома,а не в больнице и пишу в блоге!
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2021, 21:58
Да срать
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2021, 22:33
Да уж ей было крайне плохо, сотрясения мозга быть не может, если мозга нет
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2021, 22:34
Не печатайте эту страшную морду, которая на фото, смотреть противно
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2021, 22:57
В ответ на комментарий пользователя
Не печатайте эту страшную морду, которая на фото, смотреть противно
На эту морду только насрать можно
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2021, 00:44
В ответ на комментарий пользователя
2 трупа, 1 инвалид 1 группы гарантированный и овца которая покинула место ДТП, спокойно спустя несколько часов тусуясь на вечеринке. И в зуме давая показания *** мелья тяжкого. Нормально же, ничего шокирующего. Или у либерды галимой такое поведение в норме?
Твой злобный ботексный кремлекарлик больше людей загубил!
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2021, 01:04
В ответ на комментарий пользователя
Твой злобный ботексный кремлекарлик больше людей загубил!
Сотни тысяч....
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2021, 01:05
В ответ на комментарий пользователя
2 трупа, 1 инвалид 1 группы гарантированный и овца которая покинула место ДТП, спокойно спустя несколько часов тусуясь на вечеринке. И в зуме давая показания *** мелья тяжкого. Нормально же, ничего шокирующего. Или у либерды галимой такое поведение в норме?
Соси глубже!
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2021, 02:44
В ответ на комментарий пользователя
Соси глубже!
Да чтож такое, опять либераст сосание пропагандирует.....
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2021, 03:23
Сабокевич в сраку без солидола
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2021, 08:19
В ответ на комментарий пользователя
Да чтож такое, опять либераст сосание пропагандирует.....
Соси и сглатывай у своего ботексного кремлекарлика!
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2021, 09:05
В ответ на комментарий пользователя
Соси и сглатывай у своего ботексного кремлекарлика!
Какел, иди уже спать, ночная смена закончилась, на мевину ты сегодня **** отал.
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2021, 09:21