ТОП-3 привычки из-за которых вы никогда не станете счастливыми

Каждый человек рано или поздно сталкивался с ощущением того, что он несчастлив. Злостные привычки изо дня в день портят энергетическое поле человека и загрязняют его жизнь. Что это за привычки, рассказал Рамблер.

Вы думаете, что все должны вас любить

Невозможно нравиться абсолютно всем. Каждому не угодишь. Когда вы стараетесь понравиться абсолютно каждому, вы неосознанно начинаете делать то, что вам совершенно не свойственно. Такими действиями вы наносите вред своей природе, пытаясь сломать и перестроить себя.

Вы ищете справедливость

Справедливости нет, иногда вы получаете то, что заслужили, а иногда нет. Нельзя думать о том, что все ваши действия обречены на справедливую оценку. Когда вы пытаетесь следовать за справедливостью, вы пропускаете свою жизнь, лишая ее красок и смысла.

Вы думаете о том, что все знают, чего вы от них хотите

Люди не знают того, что вы от них хотите, если вы не говорите им этого. Намёки работают только для вас самих. Если вы хотите быть услышанным, то говорите прямо.

Вы считаете, что вы всегда правы

Чем больше вы сопротивляетесь противоположной точке зрения, тем больше вероятности того, что ее принятие было бы полезным для вас. Рассматриваете несколько вариантов и точек зрения. Не отвергайте противоположную точку зрения.