Наверх
16:18, 22.10.2021

Ядерная бомба и захват планеты: громкие предсказания Нострадамуса на 2022 год

Ядерная бомба и захват планеты: громкие предсказания Нострадамуса на 2022 год
16+
Фото: pixabay.com

Французский алхимик Нострадамус, который жил в XVI веке, сделал несколько тысяч предсказаний. Многие из предсказаний Нострадамуса сбылись. Эксперты расшифровали предсказания великого фармацевта и алхимика на 2022 год.

Согласно его предсказанию, в 2022 году в США инфляция выйдет из-под контроля. Американская валюта резко пойдет вниз. Серебро же и биткоин станут теми ресурсами, в которые обязательно стоит вкладываться.

Во Франции же в 2022 году будут бушевать сильнейшие ураганы. Стихийные бедствия пройдут по всему миру и вызовут масштабный неурожай и впоследствии голод.

В числе других возможных угроз - астероидный дождь, а также захват планеты роботов с искусственным интеллектом. Одним из самых страшных предсказаний, которое может произойти в 2022 году - это одно из стран взорвет ядерную бомбы, которая не только изменит климат на нашей планете, но и унесет миллионы человеческих жизней, сообщает Рамблер.

Арина Жигульская

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города

Комментарии

Обыватель22 октября 2021, 16:28
А вот мы в ФБК собираем деньги, хотим снять фантастический фильм "Сперминьетор". Сюжет - люди будущего сделали человекоподобного киборга с огромным членом и отправили в прошлое, в наши дни, чтобы он помогал сексуально расслабиться мужчинкам.
Согласны с автором?
Горожанин22 октября 2021, 16:58
Да быстрей бы пиzDaнули ядрену бомбу чтоб все передохли . Останемся одни мы с элитного северного гетто
Согласны с автором?
Горожанин22 октября 2021, 17:02
В ответ на комментарий пользователя
А вот мы в ФБК собираем деньги, хотим снять фантастический фильм "Сперминьетор". Сюжет - люди будущего сделали человекоподобного киборга с огромным членом и отправили в прошлое, в наши дни, чтобы он помогал сексуально расслабиться мужчинкам.
Как говорил один татарин - лишний )(уй, в *** не помеха....
Согласны с автором?
Горожанин22 октября 2021, 17:40
В ответ на комментарий пользователя
А вот мы в ФБК собираем деньги, хотим снять фантастический фильм "Сперминьетор". Сюжет - люди будущего сделали человекоподобного киборга с огромным членом и отправили в прошлое, в наши дни, чтобы он помогал сексуально расслабиться мужчинкам.
:-D
Согласны с автором?
Горожанин22 октября 2021, 20:07
В ответ на комментарий пользователя
А вот мы в ФБК собираем деньги, хотим снять фантастический фильм "Сперминьетор". Сюжет - люди будущего сделали человекоподобного киборга с огромным членом и отправили в прошлое, в наши дни, чтобы он помогал сексуально расслабиться мужчинкам.
В главных ролях этого фильма, будут едирасты из партии ЕР и их весь фильм будут драть в очко!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин22 октября 2021, 23:06
В XVI веке Нострадамус уже знал о долларе, США, что такое инфляция и даже биткоин. Инфа сотка рассчитанная на конченных дебилов.

Жигульская, тебе что нравится в мозги людям срать или как?
Согласны с автором?
Горожанин22 октября 2021, 23:41
В ответ на комментарий пользователя
В XVI веке Нострадамус уже знал о долларе, США, что такое инфляция и даже биткоин. Инфа сотка рассчитанная на конченных дебилов.

Жигульская, тебе что нравится в мозги людям срать или как?
А ещё он про банковские терминалы, мобильные телефоны, компьютерные игры, а так же знал, что если в бутылку с Кока-Кола бросить драже Ментос, то будет классный взрыв :-D
Согласны с автором?
горожанин23 октября 2021, 06:17