Улыбка будет до ушей: четыре знака зодиака, которые точно станут счастливыми в 2022 году

В скором времени наступит 2022 год, который пройдет под предводительством Водяного Тигра.

Астрологи рассказали, каким из знаков Зодиаков больше всего повезет в грядущем году.

Специалист Светлана Драган составила гороскоп на 2022 год и отметила, что больше остальных повезет Овнам.

Если представители огненной стихии научатся сдерживать свой пыл и тщательнее контролировать эмоции, получат оглушительный успех. Особенно им повезет на работе.

Тельцы тоже поймают удачу за хвост. Если представители этого знака не будут бояться принимать судьбоносные решения, им повезет буквально во всем. Они наладят и личную жизнь и решат карьерные вопросы.

Для знака Рак год будет полон положительных перемен. Придется быть энергичным и часто торопиться, чтобы не упустить удачные возможности. Не стоит рассчитывать на создание семьи, поскольку все романы окажутся недолгими, однако и в этом есть свои плюсы — расставания помогут вам разобраться в себе.

Для Весов 2022 год окажется довольно напряженным, но в конце их ждет награда, которая стоила всех потраченных усилий. Некоторые сменят место жительства или наконец-то обзаведутся собственным комфортным жильем, а кто-то заведет знакомства с влиятельными людьми, которые помогут в карьере. Многим звезды подарят шанс найти себя в новой профессии - сообщили в источнике eg.ru.