Число пострадавших в ДТП с 67-м автобусом в Самаре увеличилось до четырех

Стали известны новые подробности аварии с участием автобуса возле Губернского рынка в Самаре. В СМИ ходили сообщения, что пострадавших пассажиров было только двое, теперь же количество может увеличиться до четырёх, сообщает ГУ МВД по Самарской области.

По данным от полиции, дорожно-транспортное происшествие случилось 28 ноября 2021 года в районе 15:10 дня. 53-летний водитель 67-го автобуса врезался в столб, когда ехал по Коммунистической от Чкалова в сторону Вилоновской, не смог контролировать движение транспорта и вынужден был врезаться в столб. Прибывшие сотрудники выявили признаки правонарушения.

Известно, что в результате аварии пострадали четыре женщины. Пассажирки 64, 49 и 48 лет получили телесные повреждения, но им было назначено амбулаторное лечение, 57-летней женщине была необходима госпитализация.

Сотрудники правоохранительных органов Ленинского района разбираются в деталях преступления. Известно, что водитель однажды привлекался к административному взысканию, которое уже было исполнено.