"Изменят и глазом не моргнут": ТОП-5 неверных партнеров по знаку Зодиака

Некоторые люди изменяют не только в силу своего характера или обстоятельств, но и потому, что именно так им предназначено звездами. Эксперты-астрологи выяснили, от каких знаков зодиака можно ожидать ножа в спину. Об этом сообщает 5-tv.ru.

Больше всего к измене склонны Овны. Представители этих знаков зодиака абсолютно не видят ничего плохого в изменах. А также они даже не делают никаких попыток скрывать от близких людей свои связи на стороне.

На втором месте расположились Скорпионы. Представители этого знака склонны к тому, чтобы изменять, в целях разнообразия семейную жизнь. И зачастую, вернуть их в лоно бывает сложно.

Третье место рейтинга достается Стрельцам. Они могут найти себе любовника, но рано или поздно начинают понимать свои ошибки и возвращаются к своему избраннику, моля о прощении.

Также среди изменщиков оказались и Тельцы. По сравнению с другими, они намного реже позволяют себе ходить "налево", но все равно слывут неверными. Если же их связь раскроется, то Тельцы обрывают все отношения.

Пятерку рейтинга закрывают Весы. Этот знак зодиака, который прежде чем решиться на измену, все хорошенько обдумает. Они абсолютно не склонны сразу прыгать в "омут с головой", именно поэтому таким поведением нередко отпугивают от себя всех потенциальных любовников.