Близкие девушки, которая погибла в ДТП под Самарой 10 декабря, ищут свидетелей аварии

В Самаре 10 декабря 2021 года на трассе Самара - Бугуруслан произошла авария. Немецкая иномарка Opel выехала на встречную полосу движения на 51-ом километре трассы, в результате чего произошло лобовое столкновение с "Фольксвагеном". Водитель и пассажир "Опеля" скончались от полученных травм на месте до приезда службы скорой медицинской помощи. Прощание с ними уже прошло. За рулём находилась девушка, которая везла из аэропорта домой, в Отрадный, своего брата, сообщает портал 63.ru.

Близким и родственникам умерших до сих пор непонятны причины случившегося. По их словам, у девушки был приличный стаж водителя - 10 лет. Она очень хорошо ездила.

Очевидцы аварии уже подтвердили, что девушка действительно вывернула на встречную полосу. В настоящее время родственники покойной разбираются с тем, что произошло на дороге, заставило девушку вывернуть руль влево и выехать навстречу немецкому Volkswagen. Они крайне опасаются, что следствие сделает из девушки виновницу происшествия и попросту закроет дело посмертно. Именно поэтому родственникам крайне важно найти ещё свидетелей аварии.