В Самарской области 20 декабря в ДТП пострадали 11-летний мальчик и 10-летняя девочка

В понедельник, 20 декабря 2021 года произошло серьёзное ДТП.

По данным следствия, большегруз торговой марки IVECO, за рулём которого находился 23-летний молодой мужчина ехал из Самары в сторону Нефтегорска. На 68 километре автомобильной дороги "Подъезд к городу Оренбург от М-5 Урал" крупногабаритное средство передвижения вылетело на полосу встречного движения, в результате чего произошло столкновение с автомобилем американской марки Ford. Авария произошла в условиях сильного снегопада и снежных заносов на трассе.

Как известно в легковом автомобиле, помимо 36-летнего водителя, находились двое несовершеннолетних - 11-летний мальчик и 10-летняя девочка. Водитель и маленькие пассажиры "Форда" получили лёгкие повреждения. Бригада скорой помощи доставили их в медицинское учреждение, где они находятся под присмотром врачей. Причины аварии уточняются, сообщили в ГТРК Самара.

Напоминаем, что на этой неделе в Самарской области ожидаются осадки в виде мокрого снега. На улице возможно появление гололедицы. Сотрудники ГИБДД призывают всех автомобилистов быть внимательными на дорогах.