Троллейбус №15 пустили по привычному маршруту в Самаре с 16 января 2022 года после аварии

В Самаре Троллейбус №15 был пущен по привычному маршруту с 16 января 2022 года. После затопления нескольких улиц в районе Безымянки решили проблемы с затоплением, сообщает samru.ru.

Так с воскресенья 16 января 2022 года троллейбус под номером 15, которые курсирует по маршруту от Металлурга ло железнодорожного вокзала, после нескольких дней изменений вернули на привычный маршрут. Сообщение поступило от департамента транспорта областной столицы.

Напомним, что на прошлой неделе движение троллейбусов было временно прекращено из-за перекрытия улицы Калинина, поскольку дорогу затопило водой, как и ещё несколько улиц. Из-за чего временно прекратилось движение общественного транспорта, а местные жители были вынуждены добираться на личном авто по бампер в воде. Фото происшествия были опубликованы в социальных сетях. Сотрудники профильной службы занялись починкой причины водного прорыва.

Известно, что троллейбус некоторое время следовал по улице Вольской, в а потом сворачивал на Металлург по Московскому шоссе.