Появились подробности конфликта водителя трамвая №1 и пассажиров в Самаре

В Самаре избитый толпой пассажиров водитель трамвая может не скоро вернуться на работу. Вагоновожатый состава, который следовал по маршруту под номером 1. Известно, что состав двигался из города в сторону автостанции "Аврора". Происшествие произошло на остановке "Мебельный комбинат" в это воскресенье 30 января 2022 года, сообщает 63.ru.

Директор ТТУ Самары, Михаил Ефремов, рассказал, что молодые люди зашли в вагон и начали хамить сотруднику транспортной компании. Водитель не остался безучастным и сделал замечание вошедшим, после чего 36-летнего вагоновожатого вытащили на улицу и стали избивать.

Остановить произвол удалось проезжающим мимо сотрудникам полиции, которые задержали нарушителей, личности были установлены. Известно, что все участники конфликты достигли совершеннолетия. Пострадавший водитель написал заявление в полицию и обратился к полицейским.

Также Михаил Ефремов сообщил, что врачи диагностировали у пострадавшего черепно-мозговую травму и перелом нижней челюсти. Сейчас ему накладывают шину. На данный момент неизвестно, сколько он пробудет на больничном.