Болей за наших с пользой для себя: тренируйся вместе с «Галамартом»!

Ох и жаркая Олимпиада проходит в Пекине, хоть и зимняя! Новые достижения, победы нашей сборной, даже досадные провалы – все это вместе создает такой круговорот эмоций, который заставляет «прилипать» к телевизору. Но даже смотреть Олимпиаду можно с пользой для себя; поможет здесь народный магазин «Галамарт», в котором можно найти любые спортивные аксессуары для построения фигуры своей мечты. Смотрите Олимпиаду – тренируйтесь дома – готовьтесь к лету!

Невероятная сила духа наших олимпийцев просто завораживает, ну а для того, чтобы заняться спортом дома, требуется лишь капелька самодисциплины, которая есть у каждого. Загляните в раздел "Фитнес и йога"; здесь можно подобрать все необходимое: гантели, суппорты, скакалки, массажные обручи и мячи от SilaPro. Кстати, мячи-фитболы отлично подойдут и для занятий с детьми: они помогут привить любовь к здоровому образу жизни с малых лет.

Наталья Кузютина, российская дзюдоистка, бронзовый призёр Олимпийских игр 2016 года, призёр чемпионатов мира, многократная чемпионка Европы, победительница Универсиады 2013 года, призёр Европейских игр 2015 года.

Кроме того, активные прогулки – это ведь тоже спорт, притом очень эффективный. Как совместить приятное с полезным? Очень просто: в «Галамарте» вы найдете все для зимних видов спорта: ледянки, санки, наборы для хоккея, красочные и очень удобные сноутьюбы, с которыми вы станете настоящим королем крутых спусков. Ведь в самом деле: кто сказал, что эти вещи только для детей? Нет уж, взрослым тоже веселье не чуждо. Ну а лучше всего – выйти на веселую зимнюю прогулку всей семьей!

О да, зима – это не только какао с плюшками, теплый плед и книжка: попробуйте перебороть себя хоть разок, и «Галамарт» гарантирует: ваше отношение к этому времени года изменится кардинально! Итак – продолжаем болеть за наших, но теперь и про себя не забываем: прокачиваем физическую форму. Эта фраза хоть и набила оскомину, но спорить с ней бесполезно, поскольку она на 100% правдива: «В здоровом теле – здоровый дух!».