В Самаре в феврале и в марте 2022 года на две недели перекроют улицы Морфлотскую и Горскую

В Самаре в Железнодорожном районе в конце февраля и начале марта 2022 года планируется построить новый газопровод, из-а чего улицы Морфлотская и горская будет временно перекрыты, сообщает "КП-Самара".

Как сообщили представители администрации областной столицы, по улице Морфлотской временно собираются ограничить движение с 14 по 28 февраля 2022 года. По улице Горской с 1 по 15 марта 2022 года. Известно, что в первом случае собираются перекрыть участок от 74 по 79 дом, а по Горной от 10 дома до Речного переулка.

Представители мэрии областного центра просят с пониманием отнестись к временным неудобствам. Так жителей, владеющих личными транспортными средствами попросили заранее продумывать свой маршрут. После окончания строительства газопровода подрядная организация будет заниматься благоустройством территории.

Напомним, что в Самаре временно была перекрыта улица Галактионовская, по которой более не ходят трамваи. На участке были демонтированы рельсы для строительства новой станции метро. Позже их вернут на место.