Жители Самары в марте хотели бы получить тихий час и возможность выходить на работу позже

Жители Самары хотели бы получить тихий час и возможность выходить на работу позже, стало известно из данных опроса, которое провели представители Зарплаты.ру, сообщает "КП-Самара".

В опросе приняли участие 1860 россиян, в том числе и жители из Самарской области. 87% опрошенных сообщили, что переход после зимы сказался на рабочем процессе. 38% респондентов предпочли бы начинать рабочий день позже и 10% хотели бы иметь тихий час.

Многие из опрошенных сообщили, что хотели бы иметь возможность получить смешанный формат из предложенных вариантов, а именно частично работать из дома и из офиса. Малая часть, всего 5% хотели бы уменьшить количество проводимых планёрок.

Напомним, что в Самарской области предоставили статистические данные о том, кому готовы заплатить самую высокую самарскую заработную плату ежемесячно - речь идёт о сумме в 150 тысяч рублей.

Столько платят руководителю по привлечению юридических лиц. Также готовы заплатить программисту, который может работать работать в программе "1С".