Продюсер Кирилл Чибисов оценил будущие доходы Лободы

Украинская певица Светлана Лобода, последние четыре года жившая в России, в связи с последними событиями в мире уехала в неизвестном направлении. Высказывания Светланы о ситуации на Украине негативно отразились на её карьере. Теперь певицу не признают нигде.

На Украине её внесли в список нежелательных артистов в числе первых, о певице даже негативно высказался коллега, Андрей Данилко, а карьера в России для Лободы закончилась после заявлений в соцсетях.

О том, какое будущее ждет артистку порассуждал концертный директор Кирилл Чибисов. Он считает, что единственным условием продолжения карьеры певицы в России станет факт принятия российского гражданства.

Продолжение карьеры на Украине возможно, если все её песни будут перезаписаны на Украинский язык.

В Европе, по предположениям продюсера, Светлана сможет зарабатывать за выступления в летних кафе по 2-3 евро. Вряд ли такое существование можно будет назвать полноценным.

Чибисов отметил, что Лобода сильно изменилась после знакомства с экс-продюсером Крапивиной. После апгрейдов, которые ей сделала Нателла, гонорары стали достигать 250 тысяч евро, если ее приглашали на новогодние праздники. Средний гонорар Лободы при этом составлял порядка 150 тысяч евро.

Отметим, в последнее время Лобода не давала корпоративных выступлений. Светлана принимала участие в съемках, обычных концертах, но в «ресторанах» не работала - об этом рассказывает mk.ru.